Описание:
Добрый день!«Лига Текстиль» - это текстильная компания, которая специализируется на производстве и реализации самых разных изделий и материалов легкой промышленности.
Особенностью фирмы является производство высококачественной продукции. Очень важно, что при этом сохраняются низкие цены. Именно это можно назвать залогом выгодного, а также плодотворного сотрудничества с нашей компанией. Ведь мы всегда находим самые выгодные варианты как для новых, так и для постоянных партнеров.
Каждый этап производства нашей продукции проходит строгую проверку. Поэтому используется только качественное сырье, которое проходит тщательную проверку и соответствует стандартам. Более того, при выборе тканей для создания того или иного продукта мы всегда учитываем мягкость материала для того, чтобы изделия были приятными на ощупь. Также мы регулярно внедряем новые технологии для того, чтобы потребительские свойства выпускаемых изделий были безупречными. Ну, и конечно же, мы отслеживаем все дальнейшие этапы до получения продукции заказчиком.
Что касается ассортимента, то мы предлагаем несколько групп текстильных изделий:
Полотенца как махровые, так и вафельные.
Домашний текстиль, который имеет широкий ассортимент пижам, ночных сорочек и халатов.
Если вы хотите порадовать близких, не разорив при этом свой кошелёк, то мы вам несомненно поможем. Желаете порадовать любимую жену новеньким платьем? Приходите вместе, чтобы в оргромном выборе не пропустить то самое. Мужчины смогут приобрести для себя хорошее поло или, например, добавить к своему гардеробу новые штаны. Молодое поколение непременно оценит наши яркие футболки и стильные толстовки.
Посмотреть весь ассортимент можно тут:
LIGATEXTILE
ассортимент и цены в рядах и на сайте
Закупка размерными рядами не обязательна.
Условия выкупа:
1. ОРГ 18% + ТР + банк на всех
2. Минималка 5000 руб.
3. Собираю закупку Без рядов
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ