Минеральная косметика Sweetscents, SMM cosmetics, Classy minerals, Lucy minerals, Coastal Scents – лучший выбор летнего макияжа (выкуп №1) Архив

Наська_
Организатор:
424
Работа орагнизатора:
Собрано: 39%
Минимум:
5000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 мая 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
21 сен. 2017 в 02:45
187
15
31

Описание:

                                          ▲ ▲ ▲ Подписаться на новые выкупы можно здесь ▲ ▲ ▲
Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок и с условиями выкупа

Как оставить заказ - инструкция с картинками

Для отчаянных шопоголиков доступна мобильная версия СП

В связи с регулярным изменением дизайна продукции производителями внешний вид товара может в точности не совпадать с его изображением на сайте
Может не совпадать: оттенок или тон, по таким причинам как: освещение, вспышка, техника и разное качество мониторов. Доставленный товар может немного отличаться от модели, представленной на сайте по яркости цвета (быть более или менее ярким, чем на фото), фактуре (различные тона одного и того же цвета смотрятся по-разному)

✔ Наличие и цены в рядах/на сайте актуальны на момент открытия выкупа
✔ Занят размер в ряду? Доступна строка для заказа с сайта
✔ Возможен повтор в рядах/на сайте

✔ Все мои закупки здесь http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106
✔ Поблагодарить организатора можно здесь http://sp.bvf.ru/reputation/117106.html
✔ Подписаться на эту закупку можно выше

Что закупаем?
✔ Минеральную косметику Sweetscents, SMM cosmetics, Classy minerals, Lucy minerals, Coastal Scents https://www.mineralic.ru/mineralnaya-kosmetika/proizvoditeli.html
Где выбирать?
✔ В рядах + на сайте https://www.mineralic.ru/mineralnaya-kosmetika/proizvoditeli.html
Как узнать цену?
✔ В рядах +на сайте https://www.mineralic.ru/mineralnaya-kosmetika/proizvoditeli.html - 25%
Что важного?
✔ Цена в описании не точная. Прошу ориентироваться на цену сайта -25 %
✔ При повышении цен более чем на 10%, уведомлю всех участников закупки и буду выкупать только с согласия. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа
✔ Пишите замены, так ускорится процесс получения заказа. Замена основного заказа указывается в комментарии к закупке или в строке с основным заказом
✔ Замена заказа, указанная как отдельная позиция будет воспринята как самостоятельный заказ

МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА — один из главных хитов последнего времени, но в косметичке многих из нас едва ли найдется пара минеральных средств.
В чем преимущества минеральной косметики.
Она совершенно не ощущается на лице, не забивают поры и скрывают недостатки.
Что такое минеральная косметика.
Для начала нужно определиться с терминологией. Минеральной может называться только косметика, полностью состоящая из измельченных минералов — твердых неорганических веществ естественного происхождения. Она может существовать только в виде сухих сыпучих средств, которые производители упаковывают в баночки, — к счастью, часто вполне симпатичные. Большая часть косметики масс- и люкс-сегментов с маркером «mineral» — минерализованная: в ее состав входят не только минералы. Если средство продается в форме компактной пудры или крема — будьте уверены, в него добавлены байндеры (связующие вещества) и эмоленты (смягчающие вещества, которые могут забивать поры). Не говоря о маслах, силиконах и парабенах, от которых так сложно отказаться в массовом производстве.
Отличить минеральное средство от минерализованного просто — достаточно посмотреть на состав: у минеральной косметики он умещается в две строки (примерно пять-семь компонентов).
Основные компоненты
МИКА
СЛЮДА
СЕРИЦИТ
Основной компонент минеральных средств. Мика успешно заменяет тальк: не забивает поры, матирует кожу, рассеивает свет и может выполнять множество других функций в зависимости от разновидности.
ДИОКСИД ТИТАНА
Придает белизну и является естественным санскрином. Из-за своих свойств широко используется при производстве солнцезащитных кремов. Другое название диоксида титана — титановые белила.
ОКСИД ЦИНКА
Один из компонентов знаменитой цинковой мази. Те, кто ей пользовался, знакомы с его действием: он подсушивает воспаления. Кроме того, оксид цинка является адсорбентом и антисептиком.
ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА
Используются в качестве красителей. Чаще всего — красный, оранжевый и желтый: в соединении с диоксидом титана они создают всю гамму телесных оттенков. Чтобы получить другие цвета, к ним добавляют ультрамарин и оксиды хрома.
ОКСИХЛОРИД ВИСМУТА
Единственный ингредиент, которого стоит опасаться людям с аллергией на тяжелые металлы: оксихлорид висмута — один из них. Создает красивый блеск.
Особенности минеральной косметики
Если у вас проблемная кожа, наверняка вы привыкли к этому ежеутреннему ритуалу: увлажняющее средство, консилер, пудра… ой, консилер съехал… еще немного пудры — ну вот, теперь на щеке темное пятно, и нужно начинать сначала. Представьте себе идеальный мир, в котором основа скрывает если не все, то почти все. Если не все — минеральный консилер легче наслаивается. А сколько вариантов цвета у вашего любимого тонального? Пять? Для сравнения, пудра-основа представлена в 61 оттенке. Искать «свой» тон минеральной пудры одновременно сложнее и интереснее: придется заказывать у разных марок десятки баночек и пакетиков в поисках того самого, единственного. К счастью, пробники у большинства марок стоят копейки.
Благодаря отсутствию масел и жидкостей минеральная косметика хранится до трех лет (средний срок хранения тонального крема — шесть месяцев с момента первого использования). Отсюда вытекает ее гипоаллергенность (громкое заявление, но почти близкое к правде). Если избегать косметики с содержанием талька и оксихлорида висмута, то шансы аллергической реакции очень невелики. Во многом это заслуга короткого состава: больше вероятность, что у вас аллергия на один из 50-ти компонентов, чем на один из пяти.
Сухая сыпучая текстура позволяет играть с минеральной косметикой как захочется: создавать новые цвета, подмешивать консилер к основе для более плотного покрытия, разбавлять любимым кремом, чтобы получить тональный, и так далее (если вы любите пигменты MAC, минеральные тени, извините, — must have). К текстуре нужно приноровиться: понадобится кисть с плотным ворсом; сама техника довольно проста. Если вкратце, то основу нужно наносить легкими круговыми движениями, словно полируя лицо, — немного дольше, чем просто нанести тональный, но результат того стоит.
Пожалуй, единственный недостаток минеральных средств — громоздкость баночек. Сможете ли вы взять любимую основу с собой в отпуск, зависит только от производителя баночки. А вот припудриться на работе за пять секунд не получится — лучше носить с собой матирующие салфетки.

Условия выкупа:

► Пишите замены, так ускорится процесс получения заказа. Замена основного заказа указывается в комментарии к закупке или в строке с основным заказом. Замена заказа, указанная как отдельная позиция будет воспринята как самостоятельный заказ
► Итоговая сумма для участника складывается из цены, ОРГ %, 1 % комиссии за денежный перевод поставщику, ТР (транспортных расходов), 6 руб. за выдачи из ЦР (центра раздач)
► Оплата на карту Сбербанка или Альфабанка в течении 3-х рабочих дней после рассылки на оплату
► При добавлении заказа, указывайте:
► С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106 запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
► Раздаю выкуп из ЦР
► Пересорт пристраивает участник в теме http://sp.bvf.ru/pristroy/

Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ