Розы от питомника с мировым именем "Братья Топалович" Много новинок)) – Предзаказ на ВЕСНУ 2018!!! (выкуп №5) Архив

Ведуница
Организатор:
971
Работа орагнизатора:
Собрано: 96%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 июн. 2017
Стоп:
15 июл. 2017
Остановлен:
15 июл. 2017 в 16:06
В архиве с
26 апр. 2018 в 10:54
11987
39
17

Описание:

Привет Всем!
Меня по прежнему зовут Галина.

Собираем предзаказ на ВЕСНУ 2018 !!!
Сроки поставки --- февраль-март 2018.
Мелкий опт от 1шт!!! каждого сорта


ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! У нас прайс в евро! Поэтому конечная цена будет зависеть напрямую от курса евро на момент привоза заказа для нас.
Если валюта будет расти, то нам нужно быть готовыми к доплате. Не согласны-не участвуйте!

Качество: трехлетний саженцы роз имеют диаметр штамба в месте прививки не менее 0,5 см, не менее 2-3 основных побегов, не менее 2-3 основных корней. Длина каждого из основных корней не менее 20 см. Саженцы роз привиты на подвоях Смит Идеал и Лакса. Упаковка: каждый саженец упакован в цветную картонную коробку. Корневая система в субстрате, разлагающемся материале и полиэтиленовом пакете. Побеги залиты воском. Минимальная партия 10 саженцев одного сорта упакованы в большую картонную коробку(Ш 165мм/Д 805мм/В 370мм.)
Чайно-гибридная роза обладает сортами с огромным числом вариаций цвета, аромата и формы цветков. Растения имеют крупные цветы и формируют куст небольшого или среднего размера. Они идеально подходят для небольших садов.
Флорибунда – одна из самых популярных групп садовых роз. Главные достоинства – продолжительное цветение, обилие окрасок и ароматов, неприхотливость, высокая зимостойкость
Миниатюрные розы – одни из самых часто используемых растений для создания прекрасных ландшафтных композиций, цветников и розариев. Учитывая, что большинство сортов являются ремонтантными, декоративность таких клумб обеспечена на весь теплый сезон. Не менее популярно выращивание миниатюрных роз в квартире – здесь они могут цвести и зимой.
Ничто не сравниться с плетистыми розами — роскошными многолетниками, способными даже заброшенную лачугу превратить в романтический уголок. Волшебный ковер душистых цветов идеален для вертикального озеленения.
Почвопокровные розы включают разновидности с такими отличительными чертами, как морозостойкость, значительная разрастаемость в стороны, насыщенное длительное цветение, обильное покрытие побегов блестящими мелкими листьями, устойчивость к черной пятнистости и мучнистой росе – наиболее распространенным заболеваниям роз.
Шрабы (розы) — крупные кусты, которые очень обильно цветут, они широко известны из-за прекрасных цветов, долгого цветения и великолепного аромата. Другое название роз — парковые или ландшафтные. Шрабы можно растить отдельно на газоне или группами в клумбах. Им можно придать путем обрезки разнообразную форму, например, шара или цветущего фонтана.

ЦЕНА :
Мелкий опт
От 1 шт до 5 шт-280 рублей
От 6 шт до 10 шт-265 рублей
От 11 шт.-245 рублей
Крупный опт до 100 шт.(10 шт каждого сорта)- 219 руб.


Цена будет меняться в зависимости от количества наших заказов!!!

Условия выкупа:

1.орг 18 %+банк 1%+тр на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
4. С ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ и рядов , где осталась 1 позиция -- НЕ СНИМАЮ !
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ