Каштановый мёд-вкусно и очень полезно! Собранный в горах Абхазии (выкуп №20) Архив

bony5
Организатор:
192
Работа орагнизатора:
Собрано: 100%
Минимум:
2000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 авг. 2017
Стоп:
19 авг. 2017
Остановлен:
20 авг. 2017 в 11:46
В архиве с
11 окт. 2017 в 00:44
10680
7
3

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Кристина.
Каштановый мед — темный, ароматный, тягучий. Обладает оригинальным вкусом. Очень полезный и богатый нужными и ценными веществами. Мед имеет ярко выраженный аромат каштана. Он замечательно укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма к болезням.
Уже давно каштановый мед – это одно из лучших бактерицидных лекарственных средств. Если сравнивать с другими видами, нектар с каштана полезен, является одним из природных антибиотиков. Наружно мед используют для лечения кожи, исцеляют обширные ожоги, глубокие порезы, раны, которые долгое время не заживают, с помощью его можно быстро заживить ссадины.
Каштановый мед за счет того, что имеет полезные свойства, является одним из лучших противовоспалительных лекарственных средств.
Его применяют для лечения дыхательных заболеваний, очищения почек, мочеполовой системы. Принимать каштановый мед нужно во время бронхиальной астмы, разных форм ангины, хронической и острой формы бронхита, во время беременности цистита, нефрита, у мужчин простатита. Пчелиный продукт входит в состав многих лекарственных средств, которые можно приготовить своими руками.
Доказано, что каштановый мед налаживает аппетит, улучшается печеночная работа, очищается желчный пузырь, с помощью его лечат язву, пищеварительные расстройства. Каштановый мед, имея полезные свойства, только положительно воздействует на состояние слизистой оболочки, не приводит к ее раздражению, хорошо переваривается.
В состав продукта входит большое количество природного сахара, который перерабатывается в энергию, так человек заряжается силами, у него повышается работоспособность. Каштановый мед обязательно нужно включить в рацион людям, которые постоянно устают, имеют слабую иммунную систему. Продукт нужен при усиленном питании организма.

Условия выкупа:

1. ОРГ 18%. Банк и ТР на всех.
2. Минималка 2 000.
3. Заказ оформляем так: ссылка на товар, артикул и цена.
4. После СТОПА никого не выписываю
5. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
6. Оплата в течении 3-х рабочих дней, после сообщения об оплате, на карту Сбера.
7. НОВИЧКИ И УЧАСТНИКИ С МИНУСОВОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ЗА НЕОПЛАТУ - ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Ссылка на правила СП (для новичков) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ