Легендарное поло Lacoste (выкуп №23) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 88%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 авг. 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
28 авг. 2017 в 13:26
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
57975
10
5

Описание:

Добрый день! Меня зовут Юлия!
Предлагаю закупиться одеждой знаменитой компании LACOSTE!


Рене Лакост был знаменитым французским теннисистом, который добился известности в двух областях: теннис и мода. В 1926 году, участвуя в Открытом чемпионате США по теннису, Рене Лакост носил сделанную собственноручно белую рубашку с короткими рукавами, полностью сделанную из легкой трикотажной ткани, в которой было очень комфортно играть в сильную жару. Это была первая в мире специальная одежда для занятий спортом. Эта рубашка разительно отличалась от тогдашней теннисной одежды, в моде были традиционные «городские» сорочки с длинными рукавами.
В 1927 году, во время кубка Дэвиса, американская пресса прозвала Лакоста «аллигатором» из-за спора о чемодане из крокодиловой кожи. Капитан французской сборной по теннису обещал крокодиловый чемодан Рене Лакосту, если тот победит на Кубке Дэвиса. Во Франции, прозвище Лакоста было изменено на «аллигатор» и закрепилось за ним из-за упорного и цепкого поведения на корте, где Лакост никогда не прощал ошибок своим соперникам. Роберт Джордж, друг Лакоста, нарисовал для него крокодила, который впоследствии был вышит на блейзере, в котором выступал спортсмен и стал символом Lacoste.
В 1933 году, после того, как Рене Лакост ушел из большого спорта, он основал совместно с Андре Жилье, владельцем и президентом крупнейшей французской трикотажной компании того времени, фирму «La Societe Chemise Lacoste» по производству революционных рубашек, которые разработал и носил на теннисных кортах Лакост. На груди красовалась вышитая эмблема спортсмена — крокодил. Кроме рубашек для тенниса, компания производила также рубашки для занятий гольфом и парусным спортом. В 1951 году компания отошла от своих традиционных, исключительно белых рубашек, и представила невероятно успешную линию цветных рубашек. В 1952 году Lacoste начал экспортировать свою продукцию в США под лозунгом «Lacoste — статусный символ компетентного спортсмена».

ИНФО:
Страна-производитель Перу.
По размерам: измеряем свой ОГ, полученное число делим на 2 = это и будет наш российский размер.
Вещи в размер, по указанной разм. сетке, но состав 100% хлопок, поэтому при стирке подсядут.
Состав свитеров: вязаный хлопок.
На поло крокодил пришит леской (как на оригинале). И от оригинала отличие в том, что пуговицы, естественно, не из жемчуга натурального.
Размеры на футболочки указаны двойные, но если у человека, например, размер
48 твердо, то надо брать 48-50, но не 46-48.

Lacoste Классик (поло женские и мужские с коротким и длинным рукавом)
Lacoste NEW(свитера, толстовки мужские)

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 10000 р
1.орг 18%+1% (на перевод денег поставщику) +доставка на всех (все расходы включаю в ТР).
Схема работы такая:делаю заказ поставщику +делаю предоплату=счет выставляют примерно через 2-3 недели. Соответственно и оплачиваем через 2-3 недели после Стопа.
Сроки поставки 2 недели после 100 % оплаты. Примерно заказы получить должны через 1-1.5 месяца. т.е. эти сроки нужны для сбора товара, и его пути в Россию через таможню. Далее отгрузка из г.Волгоград. Все сроки ориентировочные +_ неделя. Сразу набираемся терпения))

2.Вещи выбираем из рядов
3.Если продукция вам не подошла, пристраиваете ее сами
4.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
5.Предоплата 100% на карту сбера
6.После стопа никого с заказов не снимаю
7.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
8.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
9.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ

С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 300 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црЮ