Lavilin - дезодорант из Израиля! Капля избавит от запаха ПОТА на 15 дн! Без вреда! (выкуп №29) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 13%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 сен. 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
29 сен. 2017 в 23:48
В архиве с
08 ноя. 2017 в 23:18
47989
1

Описание:

"Хлавин Косметикс" производят НЕ крема, а РЕЗУЛЬТАТ!!!
Изобретение РЕВОЛЮЦИОННОЙ формулы потрясающего дезодоранта Лавилин принесло компании мировую известность и сделало возможным вести разработки в области "Космоцевтики" - косметики, обладающей четко выраженными ЛЕЧЕБНЫМИ достоинствами!
Преимущества УНИКАЛЬНОГО дезодоранта:
одно применение избавляет от ЗАПАХА ПОТА в области ПОДМЫШЕК и НОГ на срок до 15 дней!
экономичен: баночки в 10мл хватит семье их 3х человек на 1.5 года(подходит всем, включая подростков);
БЕЗОПАСЕН, не содержит оксидов алюминия и спирта (состоит из растительных ингридиентов) и НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ, не нарушая НЕОБХОДИМЫЙ ОРГАНИЗМУ процесс ПОТООТДЕЛЕНИЯ!;
не имеет запаха и не оставляет пятен и разводов на одежде.

Для тех, кто впервые начинает пользоваться "Лавилином": забудьте все, что Вам было ранее известно о дезодорантах. Речь идет о подлинной революции "одного прикосновения".
Одноразовое применение препарата обеспечивает отсутствие запаха пота до 7 дней.
Занятия спортом, плавание в соленой, пресной, хлорированной воде или прием ванны не влияют на эффективность препарата.

одним из основных преимуществ препарата является то, что он НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ!! Потоотделение является совершенно необходимым для организма процессом, т.к. при этом происходит очищение организма от излишних солей и токсинов, регулируется внутренний температурный режим организма. Пот здорового человека, в момент его выделения на поверхность кожного покрова, не имеет запаха. На границе кожи с внешней средой происходит "встреча" бромобактерий и секрета потовых желез. Бактерии, питаясь составляющими потовой жидкости, размножаются на поверхности кожи. Результатом "этой встречи" и является появление неприятного запаха. Препараты фирмы ХЛАВИН производятся против запаха пота, но не против потовыделения.
Ученые-химики пришли к двум решениям проблемы "запах пота":
предотвращение потовыделения путем временной закупорки каналов выделения потовых желез: препаратами антиперспирантами;
уничтожение благоприятной среды существования бактерий - единственного источника возникновения запаха пота: препаратами дезодорантами;
Антиперспиранты - сокращают поры кожи и даже закупоривают их (в основном в районах подмышек) с помощью вводимых в эти препараты солей алюминия и других клееобразных добавок, и даже питьевой соды и талька. Это приводит к нарушению терморегуляции организма, активизируются альтернативные пути вывода пота из организма. В результате - пот начинает выделяться в "местах наименьшего сопротивления" - на спине, на груди, на руках, и т.д.
Дезодоранты - это другой путь "борьбы" с запахом пота - уничтожение первопричины возникновения запаха, создание среды неблагоприятной для нахождения и размножения бромобактерий в районах подмышек или стоп. Это решение можно назвать физиологичным и потому - рекомендуемым! Таким способом предотвращается причина возникновения запаха пота, а функционирование всех систем организма, в том числе механизма потовыделения, не нарушается.
1. Первое применение: Запрещено пользоваться любым другим дезодорантом в течение 48 часов до начала применения "Лавилин", чтобы лучше освежить кожу и добиться максимального эффекта воздействия препарата.
2. Повторное применение: При повторном применении не требуется соблюдение 48-часового периода ожидания.
3. Способ применения: Вымойте кожу подмышками и осушите полотенцем. Зачерпните кончиком пальца количество препарата, равное по величине капле воды, и смажьте, кожу в центре подмышечной впадины. Этого количества достаточно для одной подмышечной впадины.
Эта одноразовая процедура обеспечивает отсутствие, запаха пота в течение нескольких дней.
4. Аналогично обработайте вторую подмышку.
5.Не рекомендуется наносить препарат на раздраженную кожу или после удаления волос.
Важно: запрещено применять другой дезодорант в тот период, когда Вы пользуетесь "Лавилином".
И: чем дольше пользуешься этим дезодорантом, тем на больший срок хватает его действия. К примеру через полгода эффект длится на 3-4 дня дольше.
Преимущества:
- абсолютно безвреден для организма: не содержит оксидов алюминия, которые способны нанести вред здоровью человека и входят в состав практически всех дезодорантов-антиперспирантов, представленных на рынке, не нарушает естественный процесс потоотделения;
- на 100% избавляет от запаха пота на длительное время (индивидуально до 7 -15 дней при одноразовом применении);
- не содержит спирта, поэтому не сушит кожу и подходит даже для кожи с повышенной чувствительностью;
- основан на натуральных дезодорирующих веществах, натуральных маслах и экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы, оказывающих успокаивающее воздействие на кожу и надежно защищающих от запаха пота;
- не имеет запаха, поэтому идеально сочетается с любой парфюмерией;
- рекомендуется мужчинам, женщинам и подросткам, возможно использование всей семьей;
- экономичен (одной упаковки достаточно для применения в течение 10-15 месяцев семьей из трех человек);
- не оставляет липких, неприятных пятен на одежде, одежда не обесцвечивается потом;
- высоко оценен в Японии, Швейцарии, Германии, Англии, США, Канаде и еще в 29 стран мира;
- прошел испытания в ведущих университетах и лабораториях Израиля и за рубежом.
Состав: масло арники, масло календулы, тальк, оксид цинка, витамин Е, витамин С, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы.
В А Ж Н О !
К вопросу о том, для кого этот дезодорант оказывается неэффективен: запах появляется, как уже было отмечено, от разложения бактерий; основная масса людей имеет 2 бактерии, но есть и такие у кого их - три. Так вот: дезодорант рассчитан на людей с ДВУМЯ бактериями!
Очень жаль, но так бывает. ЗАТО (!!) дезодорант - универсальный и, возможно, не все члены вашей семьи имеют одинаковое количество бактерий.

Условия выкупа:

1. ТР (доставка до ТК платная) и банк пропорционально на всех.
2. Ряды условные
3. Свои данные оставляем в Личном кабинете, редактируя раздел Мой профиль
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
5.Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ