Книжки изд-ва "МОЗАИКА-СИНТЕЗ": ШКОЛА 7 ГНОМОВ, книжки-игрушки, книжки-развивашки и др. – Много новинок! (выкуп №46) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 88%
Минимум:
10000
Оргсбор:
13%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 ноя. 2017
Стоп:
09 янв. 2018
Остановлен:
10 янв. 2018 в 16:23
В архиве с
26 мар. 2018 в 11:54
24015
59
13

Описание:

Привет, я Аня!


Предлагаю вашему вниманию огромный ассортимент книжек для детей и их родителей от издательства МОЗАИКА-синтез.


Программа «От рождения до школы» поддерживает лучшие традиции отечественного образования и по многим направлениям сохраняет преемственность по отношению к самой популярной Программе последнего десятилетия – «Программе воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой. Благодаря этому большинство пособий к «Программе воспитания и обучения в детском саду» могут быть использованы при работе по Программе «От рождения до школы».


Заслуженной популярностью пользуется серия «Школа Семи Гномов» – красочно иллюстрированные развивающие пособия, представляющие собой полную систему занятий с ребенком от рождения до школы.

Большое внимание уделяется развитию детей раннего возраста. Много полезных советов, ценных методических рекомендаций содержит программа «Первые шаги», которая охватывает все основные сферы развития малыша: физическое, познавательно-речевое, социально-личностное и художественно-эстетическое. В программе представлено более 400 игр и занятий с детьми по основным направлениям развития ребенка в раннем возрасте, основанных на современных научных представлениях.

Издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» выпускает и художественные книги для детей дошкольного возраста. Самым маленьким детям – начинающим исследователям окружающего мира – адресованы книжки-игрушки. Книги серии «Потрогай и погладь» можно не только читать и рассматривать картинки, но и трогать. Благодаря приятным на ощупь текстильным вставкам малыши могут погладить медвежат, зайчат и других зверюшек.

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» выпускает красочные книжки-игрушки с вырезалками, раскрасками и многоразовыми наклейками. Они помогают детям знакомиться с окружающим миром, развивают у малышей внимание, усидчивость, способствуют развитию навыков письма, мелкой моторики рук.

САЙТ ТУТ (цены розница) ВСЕ ПОШТУЧНО, РЯДЫ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ!!! МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕ ИЗ ПРАЙСА!!!

Условия выкупа:

1. Цены в прайсе
2. Предоплата 100% на карту СБ
3. ТР делим на всех
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
5. После СТОПа никого с заказов не снимаю!
6. Разбираем заказы в течении 14 дней с момента начала раздачи из ЦР
Ссылка на правила СП (для новичков) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ