Зимняя подкова - ледоходы 100-110 р (выкуп №18) Архив

svelapka
Организатор:
297
Работа орагнизатора:
Собрано: 7%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
08 дек. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
09 апр. 2018 в 02:47
24374
3

Описание:

.
Меня зовут Света, рада приветствовать Вас в моей закупке!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Ледоходы для обуви «Зимняя подкова» разработаны для безопасного пешего передвижения по обледенелой поверхности. Приспособление представляет собой съемные подошвы, выполненные из прочной резины и снабженные небольшими шипами из стали, расположенными в нижней части. Ледоходы предназначены для ходьбы в гололед.
В зимнее время возрастает количество травм из-за такого обычного для нашей страны явления, как гололед, поэтому компания «Титан» предлагает приобрести полезную разработку, называемую ледоступами, антискользителями и даже подковами. Наши ледоходы помогут справиться с гололедицей. Немецкая компания Zenet, официальным дистрибьютором которой мы являемся, производит не только сложное техническое оборудование, но и простые приспособления, делающие нашу повседневную жизнь легче и приятней.
Как устроены ледоходы?
Ледоходы для обуви предотвращают неконтролируемое скольжение пешехода по льду или скользкому снегу. Приспособление состоит из нескольких элементов и крепится на зимнюю обувь. Основным элементом можно считать небольшие шипы, которые удерживают ногу на обледеневшей поверхности. В компании «Титан» Вы можете приобрести ледоходы различных моделей. Они прекрасно подойдут и мужчинам, и женщинам, не требуют какой-либо специальной обуви.
Каковы преимущества применения ледоходов?
Вы сможете обезопасить себя от травм, вызываемых падением (ушибов, переломов, растяжений). Ледоходы от немецкого производителя Zenet имеют множество достоинств:
удобно крепятся к обуви;
долго служат, прочны и надежны;
бывают разных моделей, видов и размеров, подходят и женщинам, и мужчинам;
не доставляют неудобств в процессе ношения;
стоят недорого.
При разработке данных ледоходов использовались принципы создания альпинистского снаряжения. Тщательно продуманная, надежная система креплений прочно фиксирует устройство на обуви, поэтому его применение не вызывает дискомфорта и может осуществляться лицами самого разного возраста.
Источник: http://www.zenet-shop.ru/ledohody.html | Товары для здоровья «ZENET» ©

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ ЕСТЬ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ тут

Условия выкупа:

ОРГ 18%, банк и тр на всех
ОПЛАТА - переводом на карту Сбербанка, на оплату 3 дня
После Стопа не выписываю.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ