Эленис! Бамбуковое постельное белье и полотенца - 100% бамбук! – Орг 16%! (выкуп №1) Архив

Lepetukhina
Организатор:
45
Работа орагнизатора:
Собрано: 3%
Минимум:
10000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 мар. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
15 июл. 2018 в 03:45
1321
1

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Алена, со мной на ты!!!

Приглашаю Вас всех в мою закупку Весь Дом! Бамбуковое постельное белье и полотенца - 100% бамбук!
Компания Elenis подготовила для вас 4 изумительных коллекции постельного белья, в каждой из которых пододеяльник и наволочки выполнены в жаккарде - особой технике плетения волокон, создающей рисунок на ткани. Жаккард делает это белье еще более прочным, долговечным и приятным при прикосновении. Подобно шелку, ткань из бамбука мягка и нежна на ощупь, но при этом вместо холодного блеска, она подарит вам тепло самой природы.
Это белье позволит вашей коже дышать свободно. Благодаря превосходной способности бамбуковых волокон быстро поглощать влагу и испарять ее, белье Elenis создает идеальную атмосферу комфортного сна круглый год: зимой вы будете согреваться, а летом - нежиться в прохладе. Бамбуковое волокно обладает гипоаллергенными, антибактериальными и дезинфицирующими свойствами.
Почему стоит выбрать бамбуковое постельное белье
Спать под бамбуковым пододеяльником весьма комфортно, поскольку такая ткань замечательно пропускает воздух и впитывает влагу. Таким образом, тело постоянно дышит. Благодаря исследованиям удалось выяснить, что антибактериальные свойства бамбуковой ткани остаются даже после пятидесяти стирок. Именно по этой причине аллергики часто приобретают бамбуковое постельное белье, купить в интернет магазине наиболее подходящий вариант можно по выгодным ценам. Современный производитель постельного белья стремится создавать не только оригинальную, но и качественную, очень практичную в использовании продукцию.
Постельное белье от производителя в Новосибирске не привередливо в уходе. Для того, чтобы комплект замечательно выглядел даже после нескольких лет, достаточно придерживаться нескольких правил:
- стирать постельное белье из бамбука рекомендуется отдельно от других тканей;
- во время стирки необходимо выбирать деликатный режим в меню стиральной машины;
- для сушки лучше всего подойдет место на свежем воздухе (желательно на улице);
- гладить изделия только при слабом нагреве утюга.
Купить постельное белье бамбук рекомендуется всем, кто ценит практичность, красоту и оригинальность.

Преимущества полотенец из бамбука
Во – первых, данные изделия не только шикарны внешне, но и долговечны и износоустойчивы. Частые стирки, вытирание тела долго не отразятся на материале полотенец, изготавливаемых по современным технологиям.
Во – вторых, полотенца неспособны вызвать аллергическую реакцию кожного покрова как у взрослых, так и у детей. Распаковав продукцию, постирайте новые полотенца, чтобы с комфортом и без опасений использовать их.
В – третьих, полотенца из бамбука выполнены с учётом лучших дизайнерских решений. Если раньше такая продукция была однотонной и «скучной», то сейчас можно приобрести её дополненной украшением, например, с узором «благородный камень».
Любой набор полотенец станет отличным приобретением для себя, а также хорошим подарком родственникам или знакомым. Продукция проверена перед продажей, сертифицирована и подарит нечто большее во время очередного её использования.

Выкупать будем без рядов!
Наши цены в рядах!

Ознакомиться можно на сайте
Эленис
Заказывать будем через ряды

Условия выкупа:

1.орг 16%+банк на всех!
2.Заказываем через ряды.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. Оплачиваем оперативно, не подводим других участников закупки.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Оптовая закупка – это риск.
Согласно правилам форума:
"2.2. Организатор не обязан производить замену товаров, не подошедших Участнику по своим характеристикам, если самим Участником в заказе был указан именно тот товар, который был ему выдан. В этом случае Участник самостоятельно организует Пристрой данного товара.
2.2.1 Пересорт по наименованию пристраивает организатор (шапка вместо куртки, разная обувь правый-левый, женское платье вместо мужской рубашки и т.д.)"


В случае обнаружения брака, пишите в личку, постараюсь помочь разрешить проблему!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ