INDIANO коллекция брендовой одежды (выкуп №1) Архив

Ведуница
Организатор:
969
Работа орагнизатора:
Собрано: 27%
Минимум:
30000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
06 апр. 2018
Стоп:
03 мая 2018
Остановлен:
03 мая 2018 в 20:00
В архиве с
10 июл. 2018 в 09:46
10088
12
94

Описание:

Приветствую Всех!
Меня, по-прежнему, зовут Галина

Одежда Indiano natural - это современная модная одежда для всех, кто любит стильно и красиво выглядеть и отдаёт предпочтение продукции из натуральных тканей.
Indiano-Москва - торговая компания, основанная в 1999 году и успешно доминирующая на рынке одежды России уже 15 лет. Indiano-Москва - официальный представитель компании Indiano natural и INDIANOSPAIN.S.L в России, предлагает женскую одежду оптом из натуральных тканей: хлопка, льна, вискозы, шифона, шелка, мохера и шерсти.
Основной профиль компании Indiano-Москва - оптовая продажа качественной женской одежды модных трендов. В ассортимент нашей продукции входят: женские платья, брюки, туники, сарафаны, куртки, блузы, кардиганы, жакеты, пончо, джемпера, жилеты и многое другое. В каждом сезоне у нас есть коллекция согласно мировым трендам моды.
Наша цель: развивать индивидуальность женщины, создавая современный и стильный образ, а также воспитание потребительских предпочтений в сфере женской моды.

САЙТ
Товары выкупаются размерными рядами!

Условия выкупа:

1. Орг 18+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Заказы оставляем в ряду, нажав на нужное окошко.
4. С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ