Универсальный камень из Германии - чистота в доме без вреда для организма (выкуп №2) Архив

Анчонок
Организатор:
171
Работа орагнизатора:
Собрано: 133%
Минимум:
14400
Оргсбор:
12%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
31 мар. 2014
Стоп:
21 авг. 2014
Остановлен:
21 авг. 2014 в 00:00
6796
16
12

Описание:

Представляем Вам экологичное моющее средство «Универсальный камень», разработанное немецкими учеными. Средство подходит для бережного и безопасного очищения большинства твердых и полутвердых поверхностей.
В состав средства входит 5 компонентов натурального происхождения:
- Мыльные хлопья (мыльная стружка) представляют собой измельченное и высушенное высококачественное мыло. Изготавливаются при помощи кокосового масла холодного отжима, а также гидроксида натрия. Создает прекрасный эффект пенообразования.
- Эфирное масло из растений цитронеллы освежает и тонизирует кожу, предотвращает ее сухость и старение, стимулирует регенерацию клеток. Служит профилактикой грибковых заболевании. Масло цитронеллы в сочетании с частицами белой глины - нежный скраб, выравнивающий рельеф кожи рук в процессе очищения загрязненной поверхности.
- Пищевой (растительный) глицерин вырабатывается на основе растительных масел, как правило, пальмового или кокосового. Применяется в кондитерском производстве для кремов и йогуртов, а также используется при производстве мыла и увлажняющих кремов. Обладает антисептическими, антибактериальными свойствами. Глицерин – это натуральный увлажнитель, гигроскопические свойства которого позволяют сохранять влагу в коже.
- Белая глина (каолин) - это соединение оксидов кремния и алюминия с добавлением воды. Содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, цинк, медь, азот, кальций, магний, калий и др. Белая глина хорошо впитывает избыток кожного сала и выделений потовых желез, поэтому ее часто используют в дерматологии и косметологии в виде мазей, паст, присыпок, в составе масок. Каолин также полезен для кожи рук и ногтей, учитывая то, что сам по себе материал очень инертный: при контакте с кожей человека никакие вещества в кровь не всасываются.
- Зеленое (марсельское) мыло – это твердое мыло из древесных масел и оливкового масла. Отличается превосходным моющим действием, смягчает и увлажняет кожу рук.
Принцип действий прост:
Неабразивная белая глина – н­атуральное мягкое полирующее вещество. Ее частицы имеют округлую форму, а потому не царапают поверхность. Блеск!
Зеленое мыло и мыльные хлопья создает мягкую необильную пену, которая размягчает грязь, связывает ее и убирает с поверхности. Чистота!
Растительный глицерин содержит связанную влагу и очень быстро растворяет засохшую грязь. Также вещество проникает в микротрещины и образует тонкую пленку, благодаря чему поверхность остается чистой до 7 дней. Защита!
Масло Цитронеллы удаляет все неприятные запахи, дезинфицирует поверхность. Безопасно!

Абсолютно безопасно:
- для рук – средством не просто можно, а НУЖНО пользоваться без перчаток – после 10 дней использования женщины отмечают улучшение состояния кожи рук и ногтей;
- для маленьких детей – средство безвредно даже при попадании в рот, обладает отличными обеззараживающими способностями, после применения очищаемую поверхность достаточно просто протереть влажной салфеткой;

- для аллергиков и астматиков – безопасность средства подтверждена сертификатами, клиническими испытаниями и многолетним опытом использования за рубежом. В Москве и Санкт-Петербурге средство реализуется через аптечную сеть.
- для любых поверхностей – средство предназначено для очищения практически любых твердых, гладких и полутвердых поверхностей – металл, камень, дерево, пластик, линолеум, ткани и ковровые покрытия.
- для окружающей среды – средство полностью биоразлагаемо, его применение не наносит вреда ни пользователям, ни окружающей среде.

Эффективно:
- полирует металлы (посуда, сантехника, предметы интерьера), не царапает;
- оттирает любые пятна на разных видах пластика, стекла, даже на тканях и коврах;
- обеззараживает очищаемую поверхность без применения вредных веществ (можно мыть детскую посуду, игрушки, полы, чистить ванну и раковины.

Экологично:
- Не содержит ПАВ и химикатов, фосфора
- Безопасен для детей и животных даже при попадании в рот
- Безопасно для растений, разлагается в течение двух недель

Экономично:
- 1 банки средства хватает примерно на год ежедневного использования
- Средство твердое, не содержит воды. Заменяет 50 литров жидких средств

ОТЗЫВЫ
НЕЗАВИСИМЫЕ СТАТЬИ
ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг 12 % + банк + ТР
2. Выкупаю по 100 % предоплате
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Не заполнен профиль - не принят заказ.
4. После СТОПа никого не выписываю
5. Разбираем заказы из ЦРЦ и ЦРС (согласно вашего профиля)
6. Не забываем про общие правила СП
Участие в закупке - дело добровольное, организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Большая просьба - соблюдать правила СП. Организатор в праве отказать в участии в закупке без объяснения причин.

Приятных закупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ