Варенье из алкоголя и необычный мармелад! (выкуп №1) Архив

ValeryaNik
Организатор:
113
Работа орагнизатора:
Собрано: 73%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 окт. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
24 фев. 2019 в 02:25
2731
41
3

Описание:

Всем привет!
Я Валерия!
Рада видеть в своей закупке!

Все мои закупки здесь
Поблагодарить организатора можно здесь

Нашим шеф-поваром создано более 30 видов вкусов, которые мы готовим по уникальным рецептам. Мы мечтали открыть по-настоящему новые сочетания и воплотили свою мечту в реальность! Мармелад из пива, крем карамель с морской солью, варенье из вишни в горьком шоколаде с коньяком, мармелад с базиликом, варенье из апельсина, груши и грецкого ореха, мармелад из сызранских томатов с тимьяном – только часть нашего ассортимента!

Наши вкусы – это не просто десерты. Они прекрасно подходят в качестве пикантных соусов и заправок к изысканным блюдам, сыру, мясу, паштетам, брускеттам и даже пицце! Широкая палитра продуктов Naturalina – настоящая находка для любителей высокой кухни.

Стильные наборы из наших продуктов станут потрясающим подарком на любой праздник! Мы с удовольствием поможем вам собрать презент для близких или коллег. Тем более что имеем большой опыт в подготовке корпоративных подарков и необычных подарочных наборов.
Для всех, кто придерживается правильного питания и всегда находится в поиске интересных и безвредных десертов, мы создали джемы и варенье на основе стевии, а также целую линейку арахисовой пасты абсолютно без сахара. Вы можете побаловать себя, не нарушая свой режим питания!

При создании наших продуктов используются в основном фрукты и ягоды, выращенные в России. Мы выбираем самое полезное и натуральное для вас! Все ингредиенты проходят тщательный контроль качества прежде чем стать десертом Naturalina.

Условия выкупа:

1.Минималка 10000р
2.орг 18% + банк +тр
3.Для одобрения заказа-нужно заполнить свой профиль-имя и телефоны. Без этого заказ не принимается.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ