Grand Moda - одежда которая выглядит дороже, чем стоит! (выкуп №1) Архив

Lemurik
Организатор:
96
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
7000
Оргсбор:
17%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
12 ноя. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
13 мар. 2019 в 02:25
643

Описание:

Всем привет! Меня зовут Евгения!
Приглашаю вас в закупку женской одежды от производителя Украины!
Мультибрендовый Интернет-Магазин Гранд Мода предлагает женскую, мужскую и детскую одежду ведущих зарубежных и отечественных производителей. Непрерывный мониторинг последних тенденции в Fashion-Индустрии, направлен на ежедневное обновление цветов, фасонов и новых предложений.
Так же интернет магазин Гранд Мода развивает приоритетное и перспективное направление Размеры 48+. GM специализируется на недорогой женской одежде больших размеров, которая раскроет и подчеркнет всю содержательность форм их обладательниц. Одежда 48-56+ из Польши, Германии и Турции, зимние утепленные варианты, а также много всего остального, не оставит Вас равнодушным во время посещения нашего сайта.
САЙТ
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
ВАЖНО! ЦЕНА В МОМЕНТ ВЫКУПА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ В СВЯЗИ С КОЛЕБАНИЯМИ КУРСА ДОЛЛАРА! Выкупаю без согласования, если сумма увеличивается не более, чем на 10%.

Условия выкупа:

1. ОРГ 17%+банк+ТР+7 руб. (ЦР). Наши цены на сайте.
2. Доставка в Россию осуществляется курьером в город Белгород ( Стоимость услуг курьера 5$ за 1 кг. веса). Стоимость доставки из Белгорода будем делить на всех пропорционально количеству заказанных позиций.
3. Минималка 7 000р
4. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней.
5. Все позиции выкупаются штучно. Оформление заказа через ряд или строку заказа: ссылка, наименование, артикул, цена.
6.Заказы принимаю участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева). Эта информация будет доступна ТОЛЬКО организаторам.
7. С участниками с минусовой репутацией и новичками работаю только по предоплате.
8. После стопа не снимаю с заказа.
9. Раздаю из центров раздач. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются.

И помним, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь! Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ