Baas-лучшая спортивная обувь по лучшей цене и для всей семьи! – Цены низкие-высокое качество.Натуральная замша от 700р!А цены все ниже, а цены всё круче! (выкуп №2) Архив

ViTATA
Организатор:
247
Работа орагнизатора:
Собрано: 135%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
03 дек. 2018
Стоп:
03 апр. 2019
В архиве с
04 апр. 2019 в 02:25
2482
14
27

Описание:

Здравствуйте!
я- Таня, приглашаю Вас приобрести очень качественную спортивную обувь по минимальным ценам!

Официальный поставщик бренда Baas в России!
Кроссовки Baas имеют неплохой дизайн, который соответствует всем последним тенденциям, и высокое качество за вполне приемлемую цену. Эти составляющие, пожалуй, основные при выборе одежды и обуви.
Несмотря на то, что Baas является производителем из Китая, он легко составит конкуренцию популярным брендам, выпускающих спортивную обувь. Кроссовки Baas ничем не уступают по качеству, дизайну и функциональности фирмам Nike, Adidas, Reebok и другим известным и дорогим брендам.
У бренда есть женские и мужские линейки обуви. Материал, используемый в производстве, отличается качеством и обувь из него способна прослужить не один сезон.
При производстве обуви фирма соблюдает все технологии для комфорта покупателей. В этих кроссовках нога не будет потеть, за счет того, что верх большинства моделей выполнен из дышащей сетки.
Baas ведет очень демократичную ценовую политику. Средняя стоимость около 1500 рублей. Торговая марка выпускает обувь, которая соответствует всем нормам и стандартам и очень комфортна в носке. Кроссовки Baas идеально подходят для городских прогулок, пробежек или спорта.
Зимние модели утепляются шерстью и войлоком. Эти материалы основное сырье в производстве этой фирмы. Несмотря на то, что кроссовки производятся в Китае, все сырье итальянского производства со всеми необходимыми сертификатами качества. А продукция выпускается на современном и дорогом оборудовании с использованием последних технологий.
Кроссовки Baas имеют усиленную конструкцию подошвы. На пятке и носке имеются непромокаемые вставки из специального материала. С их помощью можно довольно долго находиться на улице, даже при влажной погоде.
Обувь сертифицирована! От внедорожников- до моделей лайт) Вы удивитесь попробовав эту обувь!
Большинство моделей стоит брать на размер больше.
Кстати, эта обувь очень популярна, отзывы легко можно найти в интернете
Например здесь


выбираем ТУТ

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. Заказывать можно все! Цены на сайте. Собираем РЯДАМИ! Для открытия ряда пишем:ссылку, арт., название. Не собранные ряды переношу в новый выкуп.Во время этого процесса автоматически рассылаются сообщения о переносе заказов и удалении- не пугаемся, в конечном итоге дублей заказов не остается.
С закрытого ряда не снимаю. Ряд считается закрытым- если свободно 1-2 позиции или помеченно -на выкуп. С пристроя так же не снимаю (первые 20 рядов)

2. Доставка - делим пропорционально на всех.
3. Минимальный заказ один короб .
4. ОРГ 18% +1% банковский перевод.
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ