Сыры, масло сливочное, икра красная из ФИНЛЯНДИИ для вас! – Всего 1 выкуп с раздачей к НГ! (выкуп №1) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 151%
Минимум:
7000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 дек. 2018
Стоп:
17 дек. 2018
Остановлен:
17 дек. 2018 в 18:45
В архиве с
08 фев. 2019 в 18:07
494
22
10

Описание:

Привет!
Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку Очень вкусных и качественных сыров, сливочного масла и красной икры из Финляндии!!!
- Финляндия занимает одно из ведущих мест среди стран-производителей молочных продуктов. Превосходная экологическая обстановка и ответственный подход финских фермеров к молочному животноводству способствует тому, что финское молоко, творог и сыры известны в России и Европе своим качеством. Они изготавливается из натурального молока, без красителей и консервантов, многие продукты – с низким содержанием жира или без лактозы.
- Отличительная особенность икры Disas нет «мятых» икринок, как в российской икре. Икринки упругие и не лопаются от малейшего прикосновения. Нет лишней влаги, идеальный внешний вид для праздничного новогоднего (и любого другого) стола! Нежный вкус и полное отсутствие липкости, без горечи. Стеклянная банка — удобная упаковка, Вы видите, что именно Вы покупаете! Изготовлена без красителей по финским стандартам качества.
- Сыр, который каждый россиянин пробовал хоть раз в жизни – это Valio Oltermanni. Он популярен не только в России, но и в Финляндии. Этот сорт обладает нежным сливочным вкусом и ароматом, и изготавливается из натурального молока. Отлично подходит для бутербродов и для добавления в блюда домашней кухни.  Производители утверждают, что сыр особенно подходит вегетарианцам, так как при его производстве используется микробиологический сычужный фермент, а не реннин, получаемый из телячьих желудков. В России представлен Oltermanni с массовой долей жира 25%, есть варианты с жирностью 9 % и 15%. Безлактозный Oltermanni производится по специальной технологии.
- В финских супермаркетах можно найти известный россиянам сыр Arla Natura, который производится датской компанией Arla. Он имеет нежный сливочный вкус и кислинку, и выпускается с жирностью 15%, 25% и 45%. Можно купить также нежный Arla Loputon с низкой жирностью. Эти сыры хороши для бутербродов и в качестве добавки в блюда домашней кухни.
- У брэнда Arla Foods есть также линейка десертных сыров, например, мягкий сливочный сыр с голубой плесенью — Castello Blue Classic (50%) или Creamy Blue c жирностью 56%, который рекомендуется подавать с портвейном и рислингом. Мягкий сливочный сыр Castello ananas-mantelli с кусочками ананаса, папайи и миндалём c 25% жирностью предлагается есть с крекерами и лёгким хлебом.

Весь ассортимент представлен в рядах и он будет постепенно дополняться новинками!

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг и банк 18%, ТР на всех!
2. Заказы оформляем через ряды!
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении двух недель.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ