Wilmax - английский фарфор, безупречное качество! Лучшая сервировка вашего праздничного стола! (выкуп №6) Архив

Ирина-Ник
Организатор:
107
Работа орагнизатора:
Собрано: 37%
Минимум:
7000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 янв. 2019
Стоп:
25 фев. 2019
В архиве с
14 мар. 2019 в 12:08
1888
3

Описание:

Всем Привет! Меня зовут Ирина!
Приглашаю в закупку фарфоровой посуды Wilmax!
Фарфор Wilmax легкий, тонкий, свет без труда проникает сквозь изделие. При легком ударе деревянной палочкой посуда издает высокий чистый звук, характерный для фарфора высшего качества. Ceram тест №HC268920 от 06.12.2010. Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам. Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий.
Фарфор Wilmax обладает повышенной ударопрочностью в соответствии со стандартами Великобритании и ЕС. SGS тест №2119299/SD от 30.09.2010.
Изделия обладают характеристикой Stackable (легко штабелируются), что позволяет экономить место и переносить посуду, составленную в высокие стопки.
Более того, посуда легкая по сравнению с керамикой, это заметно облегчает труд официанта.
Большинство заварочных чайников имеют новый фиксирующий дизайн крышки, благодаря этому крышка плотно держится и не падает при наливании чая, что делает процесс удобным и безопасным.
Посуду из духовки или микроволновой печи можно сразу ставить на стол, нейтральный дизайн не нарушит гармонию сервировки.
Посуда для запекания имеет утолщенные стенки и дно, поэтому изделия превосходно сохраняют тепло.


Выбираем ТУТ Собираем через ряды.

Условия выкупа:

1. Минималка 10 т.р.+ ТР и банк на всех пропорционально заказу.
2. Свои данные: имя и номер оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева.
3. После Стопа никого не выписываю
4. Не забываем про общие правила СП
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ