KIVAT ~ Зимние шерстяные шлемы и одежда! ПРЕДЗАКАЗ осень-зима 2019-2020! – Таких цен еще не было!!! Получаем в августе! Только один выкуп! (выкуп №1) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 янв. 2019
Стоп:
12 фев. 2019
Остановлен:
13 фев. 2019 в 11:13
В архиве с
11 ноя. 2019 в 12:02
745
97

Описание:

лвПривет!
Меня зовут Юлия!

Предлагаю ЗАКУПКУ-ПРЕДЗАКАЗ детских головных уборов, одежды и других аксессуаров фирмы KIVAT напрямую из Финляндии от официального представителя!
Данные шлемы носятся по 2-3 года и остаются практически в неизменном состоянии!!!

Компания специализируется на производстве детских шапок - шлемов и шерстяных поддев для детей от года до школьного возраста. Все модели Kivat высококачественные, практичные, отлично садятся.
Финские шлемы Kivat всегда были вне конкуренции по своим лекалам, качеству материала и дизайну. Родители, хоть раз купившие шлем Kivat своему ребенку, в дальнейшем отказываются от предложений шлемов других производителей.

Только один выкуп дает компания по такой привлекательной цене, по предзаказу!!!
Товар заказываем в феврале - получаем в августе!
Преимущества Kivat
Модель 2-в-1
Конструкция шлема подразумевает, что вы покупаете вместо двух вещей (шапки и шарфа) – одну. Это очень удобно и выгодно. Кроме того, вы перестаете переживать, что в саду на ребенка забыли надеть шарф или плохо натянули шапку.
Плотное прилегание
Шлемы KIVAT разрабатываются с участием детей, благодаря чему их удобство и посадка просто идеальны. Ребенку нигде не трет, ни жмет, не поддувает.
Натуральные материалы
Для производства шлемов Киват используется чистый хлопок и шерсть. С 2011 года компания стала использовать биохлопок, что сделало изделия еще более мягкими, износостойкими и экологичными. Все вязаные изделия производятся на собственном производстве в Финляндии.
Безопасность
Во всех шлемах используется светоотражатели 3M Scotchlite. Они помогают увидеть ребенка в темное время суток и, таким образом, обеспечить ему большую безопасность.
Ответственность
Бренд KIVAT заботится об окружающей среде. Компания избегает использования избыточных упаковочных материалов, утилизирует упаковку и остатки сырья.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг 18% + ТР (~500 руб) на всех + 1% банк!
2. Для оформления заказа сначала оплачиваем 30% стоимости товара, позже по приходу информации от поставщика - выплачиваем оставшуюся сумму и ТР!
3. Закупка валютная, в евро, соответственно цена может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, считаю по курсу евро сбербанка на момент выкупа, округляя до целого в большую сторону.
4. Нужный цвет и при необходимости размер указываем в комментариях!
5. Заказы оформляем через ряды и строку заказа!
6. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
7. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
8. После СТОПА никого не выписываю
9. Разбираем заказы в течении двух недель.
10. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ