Шарм Клео. Профкосметика от производителя по низким ценам. (выкуп №6) Архив

МВИ
Организатор:
240
Работа орагнизатора:
Собрано: 39%
Минимум:
3000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 мар. 2019
Стоп:
22 мар. 2019
Остановлен:
24 мар. 2019 в 11:57
В архиве с
10 июн. 2019 в 17:01
1878
4

Описание:

Здравствуйте!
Меня зовут Марина,
предпочитаю общаться на ТЫ!)

Предлагаю вашему вниманию еще один бренд отечественной косметики.
Компания ШАРМ КЛЕО КОСМЕТИК была основана в 1990 году и на сегодняшний день является лидером парфюмерно-косметической отрасли на юге России.
В активе предприятия уникальная коллекция косметических средств, представленная двумя направлениями: линия профессиональной косметики, обеспечивающая высокую эффективность процедур в салоне, и серия домашних средств.
Линия профессиональной косметики включает в себя гамму средств, позволяющих косметологу составлять программу индивидуального ухода с учетом особенностей кожи каждого клиента. Кроме крем-масок в линию входят биоаромаконцентраты – эссенции, содержащие высокую концентрацию витаминов, растительных экстрактов и эфирных масел, специально подобранных для решения проблем любой кожи.
Действие средств направлено не только на устранение видимых симптомов той или иной косметической проблемы, но и на регулирование причин, способствующих ее возникновению и развитию. Благодаря этому результат, полученный после проведения программы, имеет более пролонгированное по времени действие.
Разработанные средства несут в себе целебные свойства и энергию трав, ягод, злаков, водорослей, минералов, эфирных масел, дополняющих и усиливающих воздействие друг друга.

Средства, включающие эфирные масла, являются ароматерапевтическими препаратами, не содержащими отдушки. Проявляют целительное действие на психоэмоциональное состояние клиента: снимают напряжение, усталость и стресс, оказывают релаксирующее и гармонизирующее действие. Эфирные масла не только оказывают омолаживающее воздействие на кожу, но и способствуют более глубокому проникновению других биологически-активных веществ, входящих в формулу.
Оптовые цены - в рядах и в прайсе.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1. Минималка - 7000 р.
2. Орг - 15%, банковская комиссия - 1%, ТР - на всех.
3. 100% предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней.
4. Ряды для наглядности, все заказываем ПОШТУЧНО!
5. Для новичков - ПРАВИЛА СП.
Удачных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ