САЛОМЕЯ - базовый гардероб вне сезона! – Размеры от 42 до 66!!! (выкуп №1) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 апр. 2019
Стоп:
Не указан
В архиве с
25 авг. 2019 в 00:00
3029
4

Описание:

Всем привет! Меня зовут Анна! Со мной желательно на Ты)))


Приглашаю принять участие в моей новой закупке шикарной женской одежды от ТД Саломея. В ассортименте только модные модели одежды, которые соответствуют сегодняшним тенденциям рынка и обладают отличным качеством. Выгодные цены и большое разнообразие эксклюзивных моделей одежды, разработанных дизайнерами, помогут шикарно выглядеть каждой женщине. Продукция изготавливается из натуральных тканей турецкого производства.


САЙТ!


Размерная сетка

Условия выкупа:

1. Орг 16%+ТР на всех2. Заказ оставляем через ряды или через строку заказа (вставляя ссылку на модель с сайта поставщика, размер и цену, указанную на сайте поставщика)3. Выкупаем без рядов, все поштучно.4. Пересорта НЕТ!5. Выкупаю по 100 % предоплате.


ВНИМАНИЕ! Заказы бронирую, т.к. коллекции отшиваются только 1 раз и на момент стопа может не быть в наличии нужной модели нужного размера! Поэтому заказы делайте обдуманно!!!


6. Разбираем заказы из ЦРЦ, ЦРЛ и ЦРС (согласно вашего профиля)7. Не забываем про общие правила СП. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!Будут вопросы - задавайте! Всегда рада помочь!Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црМ, црЮ