Мультиварка-скороварка ARC! – НОВИНКИ! Мультиварка-аэрогриль и ланчбоксы с подогревом (выкуп №174) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 56% Пристрой: 1
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 мая 2019
Стоп:
Не указан
Остановлен:
04 июн. 2019 в 16:20
В архиве с
11 авг. 2019 в 12:43
304527
4
3

Описание:

Предлагаю Мультиварки скороварки ARC одноименного производителя.


Мультиварка с функцией скороварки с микропроцессорным управлением, совмещающая десять функций (программ): йогурт NEW!, каша, мясо, холодец/тушенка, выпечка, рис/рыба, суп, цыпленок, мюсли NEW!, пар NEW!
1 - программа «ЙОГУРТ» (время приготовления по умолчанию — 8 часов) с ручной установкой времени в интервале от 0 до 15 часов с шагом регулировки в 10 минут, предназначен для приготовления йогурта.
2 - программа «КАША» (время приготовления по умолчанию — 20 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 50 минут предназначен для приготовления различных каш, из различных круп, кроме манной, а так же плова.
3 - программа «МЯСО» (время приготовления по умолчанию — 25 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 50 минут предназначен для приготовления различных блюд из мяса, в том числе бифштексов, котлет, зраз и стейков.
4 - программа «ХОЛОДЕЦ/ТУШЕНКА» (время приготовления по умолчанию — 70 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 120 минут предназначен для приготовления диетических блюд, гарниров, а также холодца и заливного.
5 - программа «ВЫПЕЧКА» (время приготовления по умолчанию — 20 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 50 минут предназначен для приготовления выпечки, бисквитов, кексов, пирогов, омлетов и запеканок.
6 - программа «РИС/РЫБА» (время приготовления по умолчанию — 8 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 15 минут предназначен для приготовления риса, а также блюд из рыбы, овощных гарниров, рагу и блюд на пару. На этом режиме удобно готовить манты, пельмени, хинкали, вареники, пасту, макароны и полуфабрикаты из теста с начинкой.
7 - программа «CУП» (время приготовления по умолчанию — 20 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 40 минут предназначен для приготовления бульонов, супов, крем-супов и супов-пюре, а также различных напитков, компотов.
8 - программа «ЦЫПЛЕНОК» (время приготовления по умолчанию — 12 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 20 минут предназначен для приготовления различных блюд из мяса курицы, в том числе куриных бифштексов, котлет, зраз и стейков.
9 - программа «МЮСЛИ» (время приготовления по умолчанию — 8 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 25 минут предназначен для приготовления мюсли.
10 - программа «ПАР» (время приготовления по умолчанию — 8 минут) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 20 минут предназначен для приготовления блюд на пару. На этом режиме удобно готовить манты, "паровых" котлет и другие блюда на "пару".
ВИДЕО презентация МВ с функцией ЙОГУРТ
Мультиварка ARC имеет следующие свойства:
- простой выбор нужной программы для приготовления (осуществляется нажатием кнопки на панели управления);
- полная инструкция на русском языке;
- отсрочка (таймер пуска) начала приготовления, позволяющая программировать запуск приготовления блюда до 24-х часов, особенно удобно для приготовления завтраков (с вечера заложили ингриденты и к утру готово);
- режим хранения тепла, после приготовления блюда мультиварка переходит в режим автоматически (блюдо не остается остывать);
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ при приготовлении (при приготовлении под давлением - автоклав);
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке мультиварок ARC ;
- эргономичность и простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса и антипригарное покрытие внутренней чащи позволяет с лёгкостью отмывать любое загрязнение);
- сокращение приготовления блюд до 70%, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!);
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко
Технические характеристики:
1. Корпус из нержавеющей стали.
2. Объём внутренней чаши 4; 5; 6 L+ антипригарное - керамическое NEW! покрытие.
3. Таймер пуска – 24 часа.
4. Функция «сохранение тепла» – 24 часа.
5. Функция «подогрев» - специальная программа одноминутного подогрева (кипячения)
6. Решетка для варки на пару.
7. Электрическая мощность: 800Вт;
8. С возможностью фиксации крышки прибора в ручке корпуса
Комплектация мультиварки:
- сама мультиварка
- антипригарная съемная чаша
- уплотнительное кольцо
- решетка для варки на пару
- подробная инструкция пользователя
- книжка рецептов
- мерный стаканчик
- пластиковая ложечка
- провод подключения питания
Гарантия на товар - 12 месяцев. Проблемы? Пишите мне, решим. МВ без кода выдачи на ремонт не принимаю.
При выборе мультиварки учитывайте, что указанный литраж - это если взять и заполнить чашу полностью, а при готовке рекомендуется заполнять только на 4/5 значит полезного использования в мультиварке:
в 4л. - 3,2л.;
в 5л. - 4л.,
в 6л. - 4,8л.
Габариты мультиварок:
(см) ширина/длина/высота/ - вес(кг)
4литр. - 29/29/33/ - 4,7кг
5 литр. - 32/32/35/ - 5,5кг
6 литр. - 32/32/36,5/ - 5,8кг

Условия выкупа:

Не снимаю заказы в день СТОПа,после СТОПа и с закрытых рядов!
Условия закупки:
ТР 115-145р/МВ. банк 1% на всех
1. Я не отвечаю на вопросы, ответы на которые есть в описании темы, условиях закупки, рядах. Заказы при необходимости удаляете сами в ЛК. Просьбы снимите/поменяйте не принимаются
2. Цены могут немного меняться
3. Свои данные: оставляете у себя в Личном Кабинете (слева Мой профиль). Данные видит только орг
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
5. После стопа никого не выписываю
6. Разбираем заказы в течении 5 дней из ЦР. Спустя 5 дней штраф за хранение 5р/день
7. В этой закупке принимаю заказы от участников с уровнем от 1.
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ