ЭКСПЕДИЦИЯ – -10% цены сайта БЕЗ ОРГи ТР (выкуп №1) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
30000
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
03 дек. 2014
Стоп:
Не указан
2860
8

Описание:

Всем привет, меня зовут Наташа.
Предлагаю закупиться на сайте ЭКСПЕДИЦИЯ
Интернет магазине подарков Экспедиция - здесь Вы можете купить оригинальные и необычные подарки по любому случаю! Что такое Экспедиция? Это огромная сеть розничных магазинов на территории России и многих стран СНГ. Это мега-популярные проекты бренда, известные во всем мире, в том числе и наш интернет магазин подарков и товаров для активного отдыха и путешествий. Но в первую очередь - это образ жизни, яркий, удивительный и по-настоящему захватывающий!
Экспедиции доверяют миллионы покупателей! Чтобы добиться этого, нам понадобилось 10 лет и сегодня мы с гордостью заявляем, что предлагаем классные подарки в Москве и на всей территории РФ. Почему нам это удалось? Потому что мы никогда не искали шаблонных решений, нам скучно предлагать банальные вещи, мы всегда находимся в поисках новых оригинальных подарков и идей. Каждый наш подарок создан для интересных людей, которые не приемлют обыденности и хотят жить на полную! Вы именно такой - жизнерадостный, бесстрашный и энергичный? Тогда добро пожаловать в уникальный мир необычных подарков и положительных эмоций! Что мы можем предложить Вам? Да, собственно, все! Разнообразный ассортимент оригинальных подарков. В интернет магазине подарков Экспедиция Вы непременно сможете купить подарок, подходящий Вам на все 100%!
ВЫБИРАЕМ на САЙТЕ
ЗАКАЗЫВАЕМ из приложенного прайса НАША ЦЕНА - ЦЕНА СП!! БЕЗ ОРГ,ТР и БАНКА!!!
номер строки, название ЦЕНА СП (удобно искать по названию CTRL+F)
пример
716 Active KIDS Футболка детcкая с дл. рукавом unisex цвет черный, рост 122 см цена 1305 р
ПРИМУ и ссылку с сайта , цена сайта (я потом уточню) , но тогда не гарантирую наличие. К сожалею в прайсе далеко не все ;(
пример
http://e-xpedition.ru/podarki/fartuk-novogodnij-ded-moroz.html 690р

Условия выкупа:

1.Минималка 30 тыс
2 ОРГ банк и ТР НЕТ
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ