Женская коллекция сумок и аксессуаров Esse и мужская коллекция R.Blake из материалов высокого качества с применением надежной фурнитуры – Приятные цены (выкуп №1) Архив

Наська_
Организатор:
424
Работа орагнизатора:
Собрано: 17%
Минимум:
20000
Оргсбор:
10%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 дек. 2014
Стоп:
Не указан
3212
4
8

Описание:

Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок

Как оставить заказ - инструкция с картинками

До объявления СТОП (после-эта функция недоступна) в закупке можно самостоятельно редактировать свои заказы через Ваш личный кабинет, далее выбираете в меню личного кабинета раздел "Что я заказал" и удаляете или редактируете заказ и сумму заказа.

Для отчаянных шопоголиков доступна мобильная версия СП

Выбирать с сайта http://www.inter-step-shop.ru/

Продукция из натуральной кожи. Сумки высочайшего качества отечественного производства поставляются не только в магазины России, но и за границу.
Везде используется фирменная брендованная фурнитура, фирменные подарочные коробки. Продукция объеденена коллекциями (сумка, клатч, косметичка, кошелек, чехол для телефона, обложка для паспорта) и позволяет конечному потребителю быть в тренде.
Коллекция кожгалантереи ESSE создана специально для женщин. Стиль, мода и элегантность являются ключевыми характеристиками коллекции. Популярные формы и специально разработанные для коллекции фурнитура и элементы декора создают индивидуальный стиль ESSE, который выражен в лаконичной формуле: intuition, elegance, vogue.
В каждой коллекции Вы можете подобрать для себя целый комплект респектабельных аксессуаров: Сумочку, клатч, кошелек, косметичку, визитницу, обложку для паспорта, чехол для телефона.
Мужская коллекция R.Blake создана для амбициозных мужчин, чтобы подчеркнуть их современный деловой стиль. R.Blake - это актуальные тенденции моды, дорогая кожа и высокий уровень производства каждого изделия. Эта коллекция - символ мужского стиля и моды в кожгалантерее.
Также есть продукция из искусственной кожи высокого качества.

Условия выкупа:

► Цена (заказ от 25 000)+ ОРГ % + ТР
Заказы оставляйте вот в таком виде:
http://www.inter-step-shop.ru/catalog/sumka-kemeron-MERRY-bordo.2323.html
Сумка КЭМЕРОН MERRY (бордо)
Артикул: GCAM00-00ML09-D0706T-K100

► Замены пишите сразу, в той же строке с заказом; замены, написанные отдельной строкой считаются полноценным заказом.

Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ