Русская и английская азбука на магнитах, детский скотч "Покатай-ка – Удобно хранить, брать с собой в путешествие (выкуп №2) Архив

Наська_
Организатор:
424
Работа орагнизатора:
Собрано: 32%
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
31 мар. 2015
Стоп:
Не указан
5058
8
7

Описание:

Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок и с условиями выкупа

Как оставить заказ - инструкция с картинками

До объявления СТОП (после-эта функция недоступна) в закупке можно самостоятельно редактировать свои заказы через Ваш личный кабинет, далее выбираете в меню личного кабинета раздел "Что я заказал" и удаляете или редактируете заказ и сумму заказа.

Для отчаянных шопоголиков доступна мобильная версия СП

Английская азбука на магнитах-26 английских букв на круглых безопасных магнитах с веселыми и яркими авторскими картинками. Учите английские буквы, звуки и слова. Играйте с малышами, комбинируя карточки по цветам или типам объектов. Удобно хранить, брать с собой в путешествие.

Русская азбука на магнитах-33 буквы русского алфавита с оригинальными авторскими рисунками веселых зверюшек на круглых и безопасных магнитах в удобной и компактной тубе. Идеальный набор для изучения букв и практики чтения слов в игровой форме. Сопровождается книжечкой с советами эксперта - с чего лучше начать знакомство с буквами, как и какие навыки можно развивать с помощью этой азбуки, как можно играть с малышами, используя данные картинки. Магниты можно использовать для декорирования любых металлических поверхностей. Яркие, добрые и незабываемые образы животных вдохновляют детей любого возраста.

Декоративный скотч "Покатай-ка!". Для любой поверхности, не оставляет следов. Изготовлен из рисовой бумаги (washi tape), ширина 7 см, длина 10м. Оригинальные иллюстрации английского художника. Отличный способ занять ребенка, развить его воображение, познакомить с правилами дорожного движения. Скотч можно использовать для декорирования детской комнаты, любого пространства, предназначенного для игр.

Условия выкупа:

► Собираем рядами, азбука минимум 6 шт, скотч минимум 20 шт
► При закрытии ряда заказ отменить нельзя
► Цена в ряду + ОРГ % + ТР

Участие в закупке - дело добровольное. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ