Многоразовая косметическая продукция для ухода за кожей рук и ног SPA Belle (выкуп №1) Архив

Наська_
Организатор:
424
Работа орагнизатора:
Собрано: 24%
Минимум:
15000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 июл. 2015
Стоп:
Не указан
1479
6
1

Описание:

Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок

Как оставить заказ - инструкция с картинками

Для отчаянных шопоголиков доступна мобильная версия СП

http://www.spabelle.ru

Продукция соответствует запросам европейского потребителя – разработана дизайнерская индивидуальная упаковка, оптимизирован размерный ряд, апробирована популярная цветовая гамма изделий. Сегодня компания успешно развивает следующие направления, поставляя на рынок фирменную продукцию:
Косметическая продукция для ухода за кожей рук и ног SPA Belle. Увлажняющие перчатки и носки с гелевой пропиткой, комплект из увлажняющих перчаток и носков SPA Belle, цвет – голубой и розовый. Для производства продукции применяются материалы и ингредиенты высшего качества. Состав геля разработан специалистами компании и протестирован с участием ведущих специалистов косметической индустрии. Используются только натуральные компоненты (масла косточек винограда, жожоба, оливы, лаванды) и материалы – трикотаж из хлопка высочайшего качества.
Серия товаров для красоты и здоровья «Тёплые объятия». Изделия снабжены вкладышами, наполненными натуральными гипоаллергенными гранулами гречихи и семенами с бутонов французской лаванды. Применяются для удержания тепла и создания комфорта. Привлекательные игрушки-грелки для детей и взрослых – использованы привлекательные персонажи (корова, обезьяна, божья коровка, овечка, утенок, слон, медведь, жираф). Ароматические травяные носки-грелки «Тёплые объятия», цвет бежевый и фиолетовый.
Для детей
Мягкие игрушки-грелки «Тёплые объятия» - инновационная продукция для удержания тепла и создания комфорта. Гипоаллергенные изделия являются уникальными по исполнению, обладают дружелюбным и современным дизайном в сочетании с полезными свойствами. Игрушки-грелки могут применяться для ароматерапии как для детей, так и для взрослых без ограничений и противопоказаний.
Серия игрушек представлена привлекательными персонажами в яркой цветовой гамме: корова, обезьяна, божья коровка, овечка, утенок, слон, медведь. Фирменная сертифицированная продукция соответствует международным экологическим стандартам ЕС и российским гигиеническим требованиям. Изделия производятся из качественного и прочного материала.
В игрушках размещены подушечки-вкладыши с натуральными гранулами гречихи и семенами бутонов французской лаванды. Лаванда применяется для снижения возбуждения и раздражительности, обладает успокаивающим эффектом, усиливает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. Гречиха удерживает тепло и сохраняет твердость в течение длительного времени. Предусмотрен разогрев вкладыша в микроволновой печи, допускается стирка игрушек.

Условия выкупа:

► Цена + ОРГ % + ТР + 1% за банковские операции

Участие в закупке - дело добровольное. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ