СилуэТ-текс – Распродажа постельных принадлежностей и женского трикотажа! КПБ (выкуп №2) Архив

ViTATA
Организатор:
247
Работа орагнизатора:
Собрано: 122% Пристрой: 1
Минимум:
10000
Оргсбор:
19%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 апр. 2016
Стоп:
23 мая 2016
2163
48
34

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, открываю закупку постельных принадлежностей, женского и мужского трикотажа
Фабрика успешно выпускает различные трикотажные товары, соответствующие высоким стандартам качества. Весь ассортимент трикотажа постоянно пополняется новыми моделями. Вся трикотажная одежда нашего производства отлично подойдет не только для дома, но и для занятий спортом, прогулок.
В процессе производства изделий опытные модельеры и дизайнеры постоянно следят за всеми новинками современной моды. Наши коллекции одежды ничуть не уступают европейским аналогам.
Современные производственные мощности компании позволяют выпускать не только высококачественную, но и доступную по цене трикотажную продукцию. Технологический процесс фабрики включает в себя тщательный контроль над всеми этапами производства, что дает возможность гарантировать высокий уровень качества изделий. Все тканевые полотна содержат в себе полимерные нити, благодаря которым значительно увеличивается срок службы изделий. Экологически чистое сырье, применяемое на производстве трикотажных тканей, не вызывает аллергии и является безвредным для организма человека. На нашем производстве применяются полотна только проверенных и известных производителей, которые обладают большим опытом и хорошими рекомендациями.
Заказывать можно всё и поштучно, прошу обратить внимание, что наша цена розничная -При выборе всех размеров из размерного ряда или при выборе какого-либо размера от 5 единиц покупка осуществляется по оптовой цене, в других случаях - по розничной.
Мы не даем гарантии по расцветкам, но обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания.
Просим обратить внимание, что расцветки у нас в ассортименте!


подробнее посмотретьТУТ

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. Заказывать можно все!Цены в рядах.
2. Доставка - делим пропорционально на все количество заказов.
3. Минимальный заказ 10000руб.
4. ОРГ 18% +1% банк
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. Если Вы в ЧС или другие проблемы - я не смогу принять от вас заказа. Также у меня есть право отказать в закупке участнику без объяснения причин.
8. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.
БРАК, форс мажор - возвращаю деньги за стоимость товара, орг % и товар остается у меня.
ВНИМАНИЕ!!! СП- Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Поэтому возможен пересорт по цвету и размеру. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе, и в здравом уме делает осознанный выбор и дает обязательство по оплате

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ