Итальянские закваски Lactoferm ECO - вкусный густой йогурт гарантирован! – 1й выкуп закваски по 35 и 38 руб/шт! (выкуп №1) Архив

larisaox
Организатор:
172
Работа орагнизатора:
Собрано: 64%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 июн. 2016
Стоп:
01 июл. 2016
981
175
15

Описание:

Производитель заквасок Торговой марки "Lactoferm ECO" - Компания Biochem srl. Италия.
Все заквасочные культуры торговой марки официально одобрены НИИ Питания и сертифицированы для продажи в России ,Казахстане и Беларуси.

Вы получите натуральный продукт без консервантов, загустителей, красителей и ароматизаторов!
- Содержание полезных живых бактерий в домашних молочных продуктах, при условии использования заквасок ТМ "Lactoferm Eco", больше(мин. 110 в 9 степени) чем в продуктах, которые можно найти в продаже, что быстро восстановит здоровую флору человека. А это способствует лечению и профилактике заболеваний вызванных нарушением микрофлоры человека.
- Из одного пакета закваски можно получить до 3 литров кисломолочного продукта, и продукт будет очень вкусный и полезный независимо от количества молока.
- Удобство применения сухой бактериальной закваски прямого внесения.
- Удобство в хранении заквасок.
- Бактерии в заквасках торговой марки Lactoferm ECO первого поколения они выращенные селективным путем и отличаются белым цветом.
- Бактериальные составы заквасок более многообразны.
- Полезных живых бактерий в готовом продукте будет в десятки раз больше.
- Закваски торговой марки «Lactoferm Eco», хорошо работают даже при низком качестве молока и небольших отклонениях от рекомендованных температур(возможно применение по старинке в кастрюле), чем не могут похвастаться другие закваски.
- Использовать можно любое молоко(коровье ,козье и др.)
- Закваски работают так же и на обезжиренном молоке.
- Закваски произведены в Европе признанным лидером в сфере бактериальных заквасок.
- Производятся закваски по высоким Европейским стандартам качества. Не для кого не секрет, что в Европе стандарты качества выше чем во многих других странах.

Сроки хранения заквасок ТМ "Lactoferm ECO" при температуре до от 0 С+6С 12 месяцев и морозильнике до 24 месяцев. На складе компании «Током-Элит» закваски хранятся в промышленных морозильниках при температуре -18 С. При температуре от +8 до +25С закваски хранятся без снижения активности до 10 суток!
Цена высококачественных заквасок ТМ «Lactoferm ECO» ниже чем у большинства конкурентов!
Возможно перезаквашивание. В отзывах пишут, что до 10 раз возможно перезаквашивать продукт.

Условия выкупа:

1. Оплата 100% после выставления счета, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после получения моих реквизитов карты в личку.
2. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Необходимо указать настоящее имя, телефон, другие контактные данные.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Раздача через ЦР. Во избежание порчи заквасок, Вы должны забрать заказ в течение 3!!! дней с момента объявления раздачи.
Ссылка на правила СП (для новичков) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ