Ювелирные изделия уральских мастеров – Красота за копейки! (выкуп №6) Архив

Выдумщица
Организатор:
143
Работа орагнизатора:
Собрано: 92%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 июл. 2016
Стоп:
03 сен. 2016
Остановлен:
03 сен. 2016 в 14:32
В архиве с
15 фев. 2017 в 17:23
15045
23
9

Описание:

первый выкуп показал-Каждое изделие опломбировано,на бирочке написан артикул,состав изделия и производитель.Изделия оригинальные и немного отличаются друг от друга из-за натуральных камней .
В давние времени натуральные камни называли самоцветами, причем в этом есть свой глубокий смысл, ведь каждый камень имеет уникальный цвет, который получен им от природы. Порой оттенки могут быть настолько сложными и многогранными, что их просто невозможно синтезировать. Безусловно, есть и очень точные копии, однако все равно они не способны в точности передать всю глубину и насыщенность цветовой гаммы, присущей натуральным камням. Однако стоит заметить, что сияние и блеск – это только некоторые из свойств ювелирных изделий из натурального камня.
С давних времен считается, что украшения из натуральных камней являются не просто декоративными безделушками, а очень сильными талисманы, помогающими женщине справиться с самыми разными проблемами. К примеру, у вас есть изделие из бирюзы. Поначалу этот камень может показаться простым, однако на самом деле он считается источником счастья, несущим в каждый дом благоденствие и умиротворение. А вот другой камень, агат, по поверьям, наделен страстью. Вот почему он способен подарить хозяйке настоящую любовь, укрепить семейные узы и подарить возможность одиноким дамам найти себе спутника жизни.
ЗАКАЗЫВАЕМ У КРИСТАЛЛПРОМ Россия, г. Екатеринбург ВОТ
Наши цены от 5 тыс-мелкий опт, от 10 тыс-опт
заказывать как в рядах,так и с сайта!

Условия выкупа:

1. К цене сайта плюс 18%, тр и банк 1% на всех.
2. . Минималка 5000.
3. заказываем в рядах и с сайта
4. После стопа заказ приезжает почти через месяц.
5.. Оплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после выставления счета.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ