Супер стойкий ТИНТ для губ. Винные тинты и супер кисть МАС (выкуп №1) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 281%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
26 окт. 2016
Стоп:
29 окт. 2016
Остановлен:
30 окт. 2016 в 22:55
В архиве с
28 дек. 2016 в 02:30
5719
168
6

Описание:

Стойкая тату-помада (тинт) Romantic Bear WOW - это средство, содержащее яркий насыщенный пигмент, которое впитывается в кожу и обладает высокой стойкостью. Стойкие тату-помада (тинты) были изобретены для создания натурального макияжа. Они как бы усиливают природный пигмент, но при этом остаются незамеченными на губах.
Тинт Romantic Bear WOW обладает рядом преимуществ
– тату помада Romantic Bear WOW запредельно стойкая, тинт может оставаться на губах до 12 часов даже в экстремальных условиях. Тинт абсолютно не оставляет следов на одежде, посуде и при поцелуях. Во время отдыха на природе или море, вам совершенно не нужно беспокоиться о цвете ваших губ, тату-помада Romantic Bear WOW позаботится об этом за вас
– ваши губки с тинтом Romantic Bear WOW будут оставаться сочными и привлекательными, при этом совершенно естественными
– тинт Romantic Bear WOW абсолютно не ощущается на губах, не липнет и не собирается в складочки губ
– тату-памада Romantic Bear WOW - это прекрасная альтернатива татуажу.
Как правильно нанести стойкую тату-помаду (тинт)
Сначала необходимо отскрабить губы. Для этого подойдет обычный скраб, кофе, сахар или засахарившийся мед. Если губы сухие их необходимо увлажнить бальзамом, гигиенической помадой или обычным кремом. Когда губки впитают увлажняющее средство, необходимо нанести BB-крем или слегка припудрить их. Нанесите на нижнюю губу по капле сразу в трех местах тинт Romantic Bear WOW и сразу начинайте его растушевывать, так как он моментально впитается. Прокрасьте верхнюю губу таким же образом. Если вам недостаточно цвета, процедуру можно повторить. Нанесите сверху бальзам или прозрачный блеск.
Как удалить тату-помаду (тинт)
Тинт Romantic Bear WOW не получится удалить с помощью воды и мыла, для этого подойдет средство для снятия водостойкого макияжа или специальное масло для удаления стойких тату-помад.

Условия выкупа:

1.ТР и банк 1% на всех
2. Ряды условные
3.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4.Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
5.После стопа никого не выписываю
6.Разбираем заказы в течении 14 дней.
7.Цены постоянно меняются,желательно писать, до какой суммы выкупать заказ.
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ