Republika-Woman - стильная и современная одежда (баталы р.48-54) Производитель - Турция! (выкуп №2) Архив

Ирина-Ник
Организатор:
107
Работа орагнизатора:
Собрано: 25%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 фев. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
10 мая 2017 в 17:59
8931
2
29

Описание:

Всем Привет! Меня зовут Ирина! Со мной можно на ты:)

Приглашаю в закупку качественной турецкой одежды, зарекомендовавших себя брендов - Aihan, Sisline, Vangeliza, Setre, Piena, Sogo, Macca, Body Form и многих других!

Интернет-магазин Republika Woman представляет российским заказчикам более 100 брендов турецкой оптом. Мы стремимся предоставить заказчикам максимальный выбор разных стилей и направлений: в наших каталогах представлен широкий ассортимент высококачественной и оригинальной , способной удовлетворить вкус даже самых взыскательных покупательниц.

REPUBLIKA ЗДЕСЬ
DDFS ТУТ! Цены смотрим на сайте:
пароль - [email protected], логин - 4fe331ff61 (копируйте)
Размеры на сайте европейские! минус 6 от своего рос. размер = размеру на сайте!
Если у вас 48 рос. р, то в закупке это будет 42 европ. р. (становитесь в рядах на 42р)


ВАЖНО: ряды, которые не собрались, автоматически переносятся в следующий выкуп, поэтому не забывайте сниматься с рядов, как только заказ стал для вас неактуален!

Условия выкупа:

С участниками из ЧС и минусовой репутацией за неоплату заказа и конфликтное поведение в закупках НЕ работаю!
Минималка 10т.р.
1.ТР и банк на всех пропорционально заказу.
2. Возможен пересорт по цвету или могут прислать модель, в которой будет чуть-чуть отличаться отделка, аксессуары, длина рукава и т.д. - 1%, поставщик не меняет, деньги не возвращает за пересорт! меняет только брак при обращении в течение недели после получения заказа.
3.С закрытых рядов и с рядов с одной незакрытой позицией в ряду - НЕ СНИМАЮ, а также с рядов, которые выкупаются поштучно! Становитесь в ряд обдуманно!
Если ряд с одной незакрытой позицией не выкупился и перешел в новый выкуп - его можно расформировать в течение недели с момента открытия нового выкупа!
За нарушение данного правила участие в дальнейших выкупах возможно только при 100% предоплате!

4. Если вы в комментариях указали артикул (+ размер), который вы хотите открыть, то после открытия ряда вы должны встать в него в течение 2-х суток. Если не встали, любой может занять ваш размер.
5.Свои данные: имя и номер оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева.
6. После Стопа никого не выписываю
7. Не забываем про общие правила СП
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ