Умные игрушки для умных детей. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ (выкуп №28) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 33%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 окт. 2021
Стоп:
Не указан
В архиве с
18 фев. 2022 в 00:00
36040
4
7

Описание:

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Татьяна.

Предлагаю Вашему вниманию закупку металлических конструкторов.
Металлический конструктор идеален для развития мелкой моторики рук у детей, начиная с 5 – 6 лет. Зависимость умственного развития от умелых движений пальцами у детей показана многими исследователями. Выдающийся педагог В. А. Сухомлинский ещё в начале XX века писал: "Истоки способностей и дарования детей на кончиках их пальцев…

НАШ САЙТ
На сайте можно подробно ознакомиться с каждым конструктором и ознакомиться с моделями, которые можно собрать из него.Металлический конструктор представляет собой познавательную игру, знакомящую детей младшего и среднего школьного возраста с основами конструирования, способствующую развитию наглядно-образного мышления, мелкой моторики, воображения, внимания, пространственного ориентирования.
Продукция объединена в три серии:
Серия “Техник” представлена в двух вариантах по четыре вида конструкторов: "Малыш", "Юниор", "Техник №1", " Техник №2", и цветном исполнении: "Малыш" цветной, "Юниор" цветной, "Техник №1" цветной, "Техник №2" цветной. Данную серию отличают меньшие размер и вес коробки, что особенно удобно, когда надо принести конструктор в школу. С этой серии можно начинать знакомство с конструированием, начинать самостоятельно собирать простейшие модели. Данная серия хорошо подходят для использования на уроках труда.
Серия “Самоделкин” состоит из четырех видов конструкторов, которые отличаются количеством представленных моделей: "Самоделкин-30", "Самоделкин-40", "Самоделкин-50", "Самоделкин-80". Число в обозначении конструктора это количество моделей, которое можно собрать из данного комплекта.
Серия “Юный гений” В серии представлено три вида конструкторов:"Юный гений-1","Юный гений-2", "Юный гений-3". Отличаются количеством моделей, представленных в комплекте. Яркая упаковка и инструкция с фотографиями делает данный конструктор хорошим подарком Вашему ребенку.

Приглашаю присоединиться к моим чатам (обсуждение возникающих ситуаций, решение вопросов, пожелания и предложения). Чаты идентичные (кому где удобнее).
Viber
Telegram

Условия выкупа:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:1. Предоплата 100%, оплатить свой заказ Вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.2. Цена в рядах (прайс во вложении). ОРГ 16%. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.Пошаговая инструкция с картинками о том, как сделать заказ ТУТ4. В этой закупке окно заказа заполнять не нужно. Кликните в ряду на желаемую позицию "Заказать". После того, как я одобрю заказ, он отобразится в списке5. Минималка 10 000 руб.6. Ряды созданы для удобства, выкупаем все поштучно.7. Поставщик оставляет за собой право на повышение цены. Повышение не обязательно, но возможно.8. Разбираем заказы в течении 10 дней. Раздаю из ЦР

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ