Марьяша-Текс детская одежда российского производителя по низким ценам. – Первый выкуп орг 14% (выкуп №1) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
14%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 мая 2023
Стоп:
Не указан
Остановлен:
13 июн. 2023 в 13:44
В архиве с
13 июн. 2023 в 13:45
1140
1

Описание:

Добро пожаловать в интернет-магазин Ивановского производителя детской одежды "Марьяша-Текс". В нашем интернет-магазине вы можете приобрести оптом качественную детскую одежду российского производителя по низким ценам.
В большинстве случаев, когда речь заходит о текстильной продукции, первое, что приходит на ум - город Иваново, который, кстати, имеет статус «текстильного края России». Ивановские фабрики по пошиву детского трикотажа всегда занимали и продолжают занимать лидирующие позиции на рынке. Поэтому, когда встает вопрос о том, где купить детскую одежду оптом от производителя, то ответ очевиден - в г. Иваново.
Свою историю компания «Марьяша-Текс» начинает в 2015 году и уже как 6 лет радует покупателей по всей России. Больше 5 000 довольных заказчиков, более 15 000 успешно выполненных заказов и сотни положительных отзывов на различных площадках в интернете. За это время мы выполнили тысячи заказов как организаторов Совместных Покупок, так и оптовых покупателей. Вся наша продукция выполнена из качественных и, в первую очередь, безопасных материалов. Вся выпускаемая наша детская одежда соответствует различным отечественным и международным стандартам, в том числе ГОСТу. Первостепенная задача нашей компании - производство качественной детской одежды.
В нашем интернете-магазине вы можете найти практический любой интересующий вас вид детской одежды: лонгсливы, футболки, леггинсы, велосипедки, домашние костюмы, нижнее белье, школьные платья, спортивные костюмы и многое другое.

САЙТ
Для просмотра оптовых цен вводим
[email protected]
123456

Все поштучно

Условия выкупа:

1. ОРГ 16%, ТР НА ВСЕХ
2. МИНИМАЛКА 5000 РУБ
3. После объявления стопа от заказа не отказываемся
4. Все заполняем свой профиль

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ