Дезодоранты, скрабы, воски, шугаринг - DRY DRY,Ahava ,Depilflax,Gehwol,Crystal, Beauty image! (выкуп №164) Активен

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Собрано: 72%
Минимум:
5000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 апр. 2024
Стоп:
24 апр. 2024
Среднее количество дней по всем выкупам
≈17 дней
45720
5

Описание:

Всем привет!Меня зовут Ирина, со мной на ты!!!


ВАЖНО! ЗАКУПКУ ОТКРЫВАЮ НА НЕДЕЛЮ,ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ В АКТИВНЫЙ ВЫКУП. ЕСЛИ КОМУ-ТО СТАНОВИТСЯ НЕ АКТУАЛЬНО, ПИШИТЕ - СНИМУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.


Нет никаких сомнений в том, что дезодорант является одним из важнейших средств для ухода за телом. Именно он защищает нас от пота, способного стать источником пусть мелких, но крайне досадных неприятностей: пятен, запаха, промокшей одежды. Конечно, все эти явления никак не вяжутся с образом успешного и привлекательного человека.

Условия выкупа:

Условия закупки:1.орг 15%+ТР+банк на всех!2. Заказываем через ряды или строку заказа3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.6. После СТОПА никого не выписываю.7. Разбираем заказы в течении 10 дней.8. Не забываем про общие правила СП9.Все вопросы по закупке только в теме. ЛИЧКА для ЛИЧНОГО!!!РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ