ДЮТО - женское пальто от производителя! (выкуп №104) Активен

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
7000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 мар. 2024
Стоп:
31 мар. 2024
Среднее количество дней по всем выкупам
≈30 дней
30803

Описание:

Всем привет!Меня зовут Ирина, со мной на ты!!!


ВАЖНО! ЗАКУПКУ ОТКРЫВАЮ НА НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ МИНИМАЛКА НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕНОШУ ЗАКАЗЫ В АКТИВНЫЙ ВЫКУП. ЕСЛИ СТАНОВИТСЯ НЕ АКТУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ, ПИШИТЕ, СНИМУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.


Хотите приобрести пальто? Чтобы оно идеально подчеркивало вашу фигуру, или же наоборот – скрадывало? И помимо этого, чтобы побаловать можно было не только себя, но и своих подруг, сестру, маму и даже бабушку – тогда вы обратились по адресу! Наша компания предлагает покупку стильных пальто по оптовым ценам от производителя.Мы предоставляем широкий ассортимент молодежных и женских пальто, плащей, ветровок и толстовок абсолютно на любой «вкус и цвет». Диапазон размеров также довольно разнообразен – от 42 до 62. Также предлагается большой выбор материала: терракот, твид, плащевка и жаккард. Не выходя из дома, Вы сможете найти пальто своей мечты на нашем сайте.САЙТТаблица размеров пальто ДЮТО ВАЖНО!!! Наличие размеров смотрим на сайте и пишем в комментариях к выкупу!

Условия выкупа:

Условия закупки:1.орг 16%+ТР+банк на всех!2. Заказываем через ряды или строку заказа3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.6. После СТОПА никого не выписываю.7. Разбираем заказы в течении 10 дней.8. Не забываем про общие правила СП9.Все вопросы по закупке только в теме. ЛИЧКА для ЛИЧНОГО!!!РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ