GLORIA stock centr - доступная одежда для каждого члена семьи! – Детские, подростковые и женские джинсы от 150 р., юбки от 50 р.! (выкуп №48) Активен

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 71%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 янв. 2024
Стоп:
Не указан
Среднее количество дней по всем выкупам
≈47 дней
18888
21
18

Описание:

Всем привет! Меня зовут Анна! Со мной желательно на Ты)))


 


Предлагаю приобрести детские футболочки от 99 р., летние бриджи и шорты от 150 р. Лето не за горами!


 


Ассортимент поставщика большой, поэтому в ряды добавляю самые интересные предложения по вкусным ценам. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом необходимо перейти на САЙТ поставщика!!! и добавить понравившийся товар в заказ через строку заказа!!!


 


Закупка СТОКОВАЯ! Это всегда мятая упаковка, затертые этикетки. Вещи не всегда чистые, но легко отстирываются. Претензии принимаю только в случае явного неликвида (например, разрыв ткани)!


 


Все мои закупки ТУТ!

Условия выкупа:

1. Орг 16%+ТР на всех (пропорционально сумме заказа) + 8 руб. ЦР. 2. Заказ оставляем через ряды (в закупке в рядах представлена лишь часть ассортимента) или через строку заказа. Убедительная просьба: писать замены, т.к. склад подвижный!!!3. В основном выкупаем поштучно. 4. Оплата на карту СБ РФ в течение 3-х рабочих дней после выставления счета на оплату.5. После СТОПа никого не снимаю!6. Пересорт:


 


- по цвету и размеру - пристраивает участник закупки


 


- по  артикулу - возвращаю деньги и пристраиваю сама.


 

ДетскоеДетское

7. Разбираем заказы из ЦРЦ, ЦРЛ и ЦРС (согласно вашего профиля)8. Не забываем про общие правила СП. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!


 


Будут вопросы - задавайте! Всегда рада помочь!Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ