AFOUND – распродажа H&M до -80% (выкуп №6) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 61%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 мар. 2023
Стоп:
24 мар. 2023
Остановлен:
27 мар. 2023 в 10:49
В архиве с
30 мая 2023 в 22:15
4522
4
3

Описание:

Afound - мультибрендовый дисконтный маркетплейс H&M group.Afound - универсальное место для шопинга. В магазине продаются вещи как собственных марок H&M group, так и других популярных брендов по сниженным ценам. САЙТ

Условия выкупа:

Каждый выкуп будем собирать отельную марку, т.к. доставка до посредника бесплатная при заказе от 50ев каждой марки.Цены на сайте.Ряды открываю по запросу!1. Оплачиваем в 2 этапа:


1 этап: цена в ряду + орг + услуги посредника 15 % (прописан в графе ТР)


2 этап: ТР по весу - по 13 € /кг, после получения мною посылки и взвешивания заказов.


 


2. Цены на сайте оптовые.3. Курс евро - на момент открытия закупки прописан с учетом конвертации. Перед выставлением сообщения об оплате курс меняю на фактический по которому выкупила.4.Заказ можно менять и отказываться от него ДО СТОПА. После того, как объявлен СТОП- заказ не снимаю. Вам придется его забрать и пристраивать самим.5. Оплата 100% на карту сбера после выставления счета СТРОГО в течении 3 -х дней + ТР по прибытию груза.6. Сроки доставки 6-8 недель.7.Разбираем заказы в течении 14 дней в ЦР.8. Это магазин-СТОК !!! Если вы заказываете вещи из СТОКА, то вы берете все риски на себя:- возможен пересорт по размеру- возможно, что в пакете с верным АРТ другая вещь (посредник не проверяет каждую позицию, он как и я Вам кладет по АРТ на упаковке)- возможен брак.ОТПРАВИТЬ обратно НЕВОЗМОЖНО.Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаютсяБудут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!И не забываем, что:Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ