Косметика Romanovamakeup - профессиональная косметика. Идеальный образ (выкуп №1) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 5%
Минимум:
30000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
03 авг. 2021
Стоп:
28 ноя. 2021
Остановлен:
28 ноя. 2021 в 20:48
В архиве с
15 мар. 2022 в 17:23
4104
2
6

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты".
Romanovamakeup — уникальный бренд декоративной косметики и ресниц, с помощью которого каждая из вас с легкостью может подчеркнуть свои достоинства.
Создатель бренда Ольга Романова работает в бьюти-индустрии с самой юности, много лет является личным визажистом певиц Елка и Кети Топурии.
Каждый продукт Romanovamakeup создан профессиональным визажистом, а с другой стороны - девушкой, которая каждый день «борется» у зеркала за свой макияж, как и миллионы женщин на этой планете. Это дает возможность выпускать текстуры, которые удовлетворяют по качеству самых требовательных и искушенных профессиональных визажистов, но в особенном продуманном формате, который очень легко и просто использовать в повседневной мейкап рутине любой из вас. Все оттенки универсальные, превосходно сочетаются друг с другом. Каждый продукт многофункционален, например, с помощью одного карандаша Romanovamakeup вы можете создать много разных вариаций макияжа. Легко выбрать нужный оттенок, легко использовать и приятно держать в руках.
Как 100% перфекционист, для разработки и производства косметики Romanovamakeup Ольга выбрала самые лучшие фабрики и лаборатории в Германии, Италии и Южной Корее.
Главными ценностями Romanovamakeup являются индивидуальность и красота, подаренная природой. Макияж, прежде всего, дает женщине чувство уверенности в себе, раскрывает безграничный энергетический потенциал и ее возможности. Немного румян, туши на ресницы и нежный блеск для губ способны за мгновение поднять настроение и раскрыть сердце для всего самого прекрасного.
Наш сайт

Я в инстаграм, подпишись!


Чат для общения о моих закупках

Условия выкупа:

1. Минималка 30000руб
2. Наша цена на сайте минус 40%. орг 16% + банк +ТР
3. В поле заказа пишем наименование товара, артикул, и ссылку
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню.
5. От участников из ЧС заказы не принимаю!!
6. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю
7. Оплата в течении 3-х дней на карту Сбера, после получения реквизитов в личку
8. Забрать заказ необходимо в течение 14 дней - стоимость 8 руб.
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ