Копии брендовой косметики и парфюмерии!Есть оригиналы – свинка Пеппа набор-130 руб (выкуп №47) Архив

Выдумщица
Организатор:
143
Работа орагнизатора:
Собрано: 93%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
05 окт. 2015
Стоп:
20 окт. 2015
Остановлен:
20 окт. 2015 в 00:00
12759
81
11

Описание:

Привет,меня зовут Лена!
Продолжаем вести закупку Parvati

САЙТ СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ!
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО СП ТУТ
Закупка небыстрая!

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1. К цене сайта плюс 18%, тр и банк 1% на всех. ДОСТАВКА ДО ТК ПЛАТНАЯ - 400 р!Если 1 коробка, то 200
2. Без рядов. Минималка 10000.Если набирает на эту сумму- поставщик делает небольшую скидку,которая идет на частичное погашение ТР(а они у нас большие) Цены на сайте, они могут изменяться, за изменением цен вы должны следить сами и если не устраивает сниматься до стопа. Если до стопа вы заказ не сняли, значит цену видели и она вас устроила.
3. Заказ оформляем в поле заказа, на ряды - встаем в ряд. Пожалуйста, ставьте ссылки на товар. Без ссылок буду ставить отказы! ПРИМЕР ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННОГО ЗАКАЗА: Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret Elixir" for women 100ml http://mega-stok.ru/product/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-elixir-for-women-10 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО МАЛЕНЬКИЕ ФЛАКОНЫ (15 мл И 45 мл) В 50% СЛУЧАЕВ ПРИХОДЯТ ПЕРЕСОРТНЫЕ!
4. После стопа заказ приезжает почти через месяц. Поставщик довольно долго собирает, потом долго ждем оплаты от участников.
5. После СТОПа отказы не принимаются. замены в этой закупке практически невозможны. то есть они играют роль только в том случае, если на сайте в момент заказа нет вашего заказа, тогда я делаю замену, если во время сбора заказа на складе чего-то нет, поставщик кладет сам замены, со мной не согласовывает!!!!!
6. Оплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после выставления счета.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ