2-К.Протеиновые нити для лица (20 нитей). Без ТР! (выкуп №8) Архив

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
100
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 мар. 2023
Стоп:
21 мар. 2023
Остановлен:
21 мар. 2023 в 22:33
В архиве с
21 мар. 2023 в 22:33
8373

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Ирина!


Приглашаю в закупку! Натуральный шелк почти на 100% состоит из волокнистых протеинов, содержит ценнейшие аминокислоты. Так, структурный белок шелка фиброин является богатейшим источником глицина, оказывающего на кожу и волосы поистине чудотворное действие. Глицин способен глубоко проникать в ткани, интенсивно увлажняя кожу и стимулируя процессы регенерации клеток, наблюдается сокращение мелких морщин , кожа на лице и вокруг глаз подтягивается, выравнивается, становится шелковистой и выглядит помолодевшей. Протеины и аминокислоты шелка стимулируют регенерацию и обновление тканей, великолепно разглаживают кожу, наделяют ее внутренним сиянием. Помимо этого, компоненты шелка образуют невидимую глазу защитную пленку, защищают кожу от оксидантного стресса и улучшают микроциркуляцию крови. Протеиновые нити для безоперационной подтяжки лица в домашних условиях-без уколов, без хирургического вмешательства, без риска, без высокой стоимости, без последствий и периода восстановления. Безоперационная подтяжка способствует регенерации коллагена и эластина, восстановлению структуры волокон, эффективному уменьшению морщин, скульптурным контурам лица, улучшению текстуры кожи. Действие: Придает объем скулам Убирает обвисшую кожу нижней челюсти Удаляет морщины вокруг глаз Способ применения: Очистить лицо от косметики уходовыми средствами, умыться теплой водой, дать коже полностью высохнуть. Распылить мист или сыворотку-спрей (не входит в комплект) на лицо равномерным толстым слоем, чтобы протеиновая нить могла полностью пропитаться, для того чтобы проникнуть в кожу, расслабьте мышцы лица и нанесите нить, слегка прижимая, на линию лица от нижней части виска до середины носогубной складки, вторую нить от середины подбородка до мочки уха. Проделайте все тоже самое с другой стороной лица. Распылите вторично мист или сыворотку на нити для их полного растворения, после впитывания нитей сделайте легкий массаж лица пальцами, так же можно воспользоваться мезороллером с минимальным размером игл.После процедуры не подвергать кожу лица воздействию каких либо косметических средств и солнечных лучей.! Для заказа - становимся в ряд!

БЕЗ РЯДОВ! БЕЗ ТР!

Условия выкупа:

1.орг 16% ТР и банка нет!
2.Заказываем через ряды и форму заказа.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
8. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ