Комкующийся наполнитель для кошачьих туалетов NO NAME (выкуп №332) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 185% Пристрой: 1
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 фев. 2023
Стоп:
Не указан
Остановлен:
07 апр. 2023 в 22:36
В архиве с
12 авг. 2023 в 02:19
99997
14
21

Описание:

Натуральный комкующийся наполнитель, изготовленный из бентонитовой глины. Экологически чистый продукт. NO NAME (аналог Pi-Pi-Bent одноименного производителя, в эконом упаковке большого объема) позволяет кошке чувствовать себя ближе к природе. Большинство животных с удовольствием пользуются туалетом с первого дня применения. Безопасен для людей и животных при контакте и случайном приеме внутрь.NO NAME впитывает большое количество влаги, образуя крепкие комки. На протяжении всего времени использования NO NAME эффективно нейтрализует неприятные запахи.
Бентонит, являясь сильнейшим природным сорбентом, интенсивно поглощает запах и обладает антибактериальным воздействием.
При производстве НКТ на основе бентонита могут использоваться ароматические добавки и средства для дополнительной борьбы с запахами и бактериями. В данном случае, добавки усиливают природные свойства бентонита. В целом, на мировом рынке бентонитовые наполнители считаются оптимальным решением для туалета кошек. На многих рынках (например, США, Германия, Австрия) доля комкующихся наполнителей достигает 80%. На большинстве развитых рынков доля бентонитовых НКТ как правило составляет не менее 50%.
В России доля потребления комкующихся наполнителей составляет около 25%. Ситуация объясняется отсутствием на рынке доступных качественных бентонитовых наполнителей в течение многих лет. За это время предпочтения потребителей, в основном, распределились между недорогими наполнителями - древесными и минеральными.
Преимущества бентонитовых НКТ:
Образование комков - наполнитель не требует полной замены, туалет животного постоянно остается чистым
Натуральный продукт
Нейтрализует и удерживает запахи
Экономичность и удобство в использовании
Недостатки бентонитовых НКТ:
Категорически запрещается выбрасывать бентонитовые НКТ в канализацию
Требует определенной культуры использования. Необходимо поддерживать уровень наполнителя в лотке не менее 3 см.При неправильном использовании наполнитель теряет свою эффективность
РАЗДАЧА ИЗ ЦрЦ
РАЗДАЧА ИЗ ЦрЦ
РАЗДАЧА ИЗ ЦрЦ

Условия выкупа:


1.ТР и банк нет.
3.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней
7.Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ