276. Рисуем на любой поверхности! От финской компании Tury Valo Oy (выкуп №10) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 102%
Минимум:
3000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 июн. 2021
Стоп:
23 сен. 2021
Остановлен:
24 сен. 2021 в 09:09
В архиве с
04 мар. 2022 в 18:17
7221
17
9

Описание:

Всем Привет!!!


Меня зовут Юлия, со мной на ты!


Приглашаю вас в закупку материалов для творчества Tury-design!


Наш сайт tury-design.ru


Цены смотрим в прайсе.


Эко материалы для творчества Tury-design идеальны для любых ваших идей:


- точечная роспись


- декупаж


- роспись и дизайн предметов


- декор одежды и текстиля


- фоамиран


- скрапбукинг


- живопись


Материалы для творчества Tury-design подходят для любых поверхностей. Не думайте о поверхности - просто творите!


Особая структура материалов Tury Design и система monolith делают их действительно универсальным инструментом! Они великолепны на любой поверхности:


Дерево


Холст


Стекло


Керамика


Ткань


Кожа


Металл


Пластик


Легко наносятся


Потрясающе мягкая “кремовая” консистенция делает эти краски невероятно приятными в работе - стоит один раз попробовать, и вы уже не забудете ощущения от прикосновения этой краской к поверхности.


Очень крепко держатся


Система Monolith


Краски тестировались на атмосферостойкость и выносливость по стандартам уличных фасадных материалов. Они сделаны на основе системы Monolith, которая обеспечит долгую-долгую жизнь вашим работам.


Легко смыть до высыхания


Пока краски не высохли, они легко удаляются с одежды и поверхностей простой теплой водой. Так что не бойтесь испачкаться :)


Хорошо смешиваются между собой


Краски потрясающе смешиваются, и позволяют расширить стандартную цветовую гамму до бескончности. Такое чувство, что краски сами понимают какой вам оттенок нужен.


Не имеют запаха


Созданы исключительно на экологичном сырье


Имеют сертификаты, разрешающие использование в детских и медицинских учреждениях. Поэтому можно спокойно использовать материалы в закрытых помещениях, на них не отреагируют люди даже с острым обонянием. А использование высококлассных экологичных компонентов делают эти краски пусть не съедобными, но действительно безопасными.


Светостойкие - не выгорают со временем


Улучшенный УФ-фильтр


Мощная защита от выгорания - это основа сохранения ваших работ на долгие годы! И через 5 лет ваша работа будет выглядеть именно так, как вы её задумали.


Эластичные и гибкие


Подходят для мягких поверхностей


Обложка для документов, или любимая сумка - смело используйте материалы от Tury Design на гибких поверхностях. Они не растрескаются и не отвалятся благодаря своей особой эластичной структуре.


Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

1.орг 16%+ТР+банк на всех!2.Заказываем через ряды3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.6. После СТОПА никого не выписываю7. Разбираем заказы в течении 10 дней.5. Не забываем про общие правила СПРАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства. Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ