Рукавица КЕССА "double care"! Идеально чистит и полирует кожу! Очищает от омертвевших тканей и клеток. (выкуп №36) Архив

Divina
Организатор:
128
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 65%
Минимум:
1000
Оргсбор:
14%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 июл. 2021
Стоп:
20 сен. 2021
Остановлен:
21 сен. 2021 в 11:55
В архиве с
07 сен. 2022 в 20:42
20337
2
2

Описание:

Всем привет! Я Ирина!
Предлагаю вашему вниманию Рукавицу КЕССА "double care"

Рукавица КЕССА "double care" 2шт в упаковке
Идеально чистит и полирует кожу!
Очищает от омертвевших тканей и клеток. Старая кожа валиками скатывается и смывается водой. Кожа обновляется, начинает "дышать", открываются поры. Вы чувствуете бодрость, как после хорошего массажа и насыщение кислородом каждой клеткой. Эффект потрясающий! Используется как в ванной, так и в бане, сауне 1-2 раза в неделю.
Способ применения:1). Распарить кожу в бане или душе 15-60 мин. 2). Одеть рукавицу на руку и совершать массажные движения по коже без каких либо средств. Чем больше распарена кожа, тем эффективнее процесс отшелушивания. Допускается легкое покраснение кожи. 3). Затем все смыть.4). Закончите процедуру пилинга увлажнением кожи оливковым маслом или кремом для тела.
Состав: Вискоза. Кол-во: 2шт. Условия хранения: После применения тщательно выстирать с мылом, прополоскать и высушить. Хранить в чистом и сухом состоянии. Срок годности: не ограничен (в неиспользованном состоянии). При активном использовании рекомендуется менять рукавицу 1 раз в 4-6 месяцев.
№1(черная) - для тела, ног и ступней. №2(цветная) - для лица и чувсвительной кожи тела.

Условия выкупа:

Прошу ознакомиться!
- Орг +ТР+банк!
- Собираем минималку, установленную поставщиком для покупки по оптовым ценам.
- Перед тем, как сделать заказ необходимо ознакомиться с правилами СП!
- Заказ можно сделать через ряды и/или строку заказа (лучше писать замены, так как бывает, что на момент выкупа позиций не оказывается в наличии)!
- После СТОПА, как соберем минималку, заказы не снимаю
- Оплата в течении 3-х дней ка карту Сбера, после получения счета от поставщика (сообщение с реквизитами и способами оплаты придет в лк). От оперативности ваших оплат зависят сроки от стопа до раздачи!
- Разбираем заказы в течении 14 дней из центров раздач (адреса и время работы ЦР будут указаны в сообщении о раздаче, которое придет в лк).
- Осматриваем заказы в ЦР! В случае обнаружения брака, или выдаче не того, что заказали, оставляем заказ в цр, и отписываемся мне в личку об этом.
- После получения заказа отмечаем в лк забор заказа.
- Возможен пересорт
____
Если возникнут вопросы - задавайте! Всегда рада помочь!
Спасибо за участие в закупке)

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ