Серебряная Птица - ювелирный интернет-магазин! – НОВИНКИ!!! (выкуп №64) Архив

Чешка
Организатор:
19
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
05 июн. 2023
Стоп:
06 июн. 2023
Остановлен:
11 июн. 2023 в 23:08
В архиве с
11 июн. 2023 в 23:09
19942

Описание:

Всем привет! Меня зовут Евгения!
Приглашаю Вас в закупку широчайшего ассортимента изделий из серебра!
Наш каталог включает в себя все виды ювелирных товаров: броши, кольца, серьги, колье, подвески, браслеты, цепочки, пирсинг, религиозную символику, большой выбор сувениров, столового серебра, изделий для мужчин и детей. Разнообразие вставок, покрытий и отделок ювелирных изделий.
В ювелирном магазине “Серебряная Птица” собраны только самые лучшие модели, отличающиеся изысканным дизайном и высоким качеством. Каждое изделие выполнено в лучших традициях русского ювелирного искусства.

Весь ассортимент и подробное описание на САЙТЕ
Всё штучно! Наши цены на сайте ОПТ! С САЙТА МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ПОЗИЦИИ ЧЕРЕЗ СТРОКУ ЗАКАЗА!!!
Для просмотра оптовых цен
Логин: [email protected]
Пароль: 123456
На ряд изделий меняется цена в зависимости от выбранного размера. Точную цену нужного размера Вы можете увидеть по ссылке в название изделия, так же выбрав необходимый размер.
Каждое изделие из драгметаллов имеет пробу Российской пробирной палаты и снабжено опломбированной биркой завода-изготовителя с указанием всей информации: артикул, проба, общий вес изделия, характеристика вставок, дата изготовления и пр. в соответствии с ОСТ 117-3-002-95.
ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЯ - 6 (шесть) месяцев. На период гарантии необходимо сохранять заводскую бирку. Бракованное изделие меняется на аналогичное новое изделие.

Условия выкупа:

1. ОРГ 16%+ТР+25 руб. (ЦР).
2. Минималка 10000 руб.
3. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 2-х дней.
4. Все позиции выкупаются штучно.
5.Заказы принимаю участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева). Эта информация будет доступна ТОЛЬКО организаторам.
6. С участниками с минусовой репутацией и новичками работаю только по предоплате.
7. После стопа не снимаю с заказа.
8. Раздаю из центров раздач. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются.
9. ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЯ - 6 (шесть) месяцев. На период гарантии необходимо сохранять заводскую бирку. Бракованное изделие меняется на аналогичное новое изделие

И помним, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь! Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ