WESTLAND — место, где вы сможете приобрести джинсы высшего качества (выкуп №1) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 дек. 2021
Стоп:
Не указан
В архиве с
19 апр. 2022 в 00:00
927
1

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты"

В закупке WESTLAND можно выбрать брендовые женские и мужские джинсы с различным силуэтом и дизайном:
Классические джинсы — просторная, но не мешковатая модель. Отлично садится на бедрах. Крой ровный. Такие брюки не сковывают движения, очень удобные. Это отличный выбор для активных женщин. Такой вариант подходит и молодым, и зрелым женщинам. Его рекомендовано сочетать со спортивными майками кофтами, кроссовками и кедами.
Прямые джинсы свободного кроя смотрятся мешковато и необычно, словно трубы. Эта модель свободна полностью по всей длине. Хороший выбор для любого случая. Подобные штаны обычно выбирают молодые женщины, желающие скрыть изъяны фигуры. Обыграть такую модель можно при помощи худи, футболки, просторной куртки, свитера.
Модели клёш облегают бёдра и свободны внизу (клеш начинается после колена). Они очень удобны в носке. Такие джинсы для женщин любого возраста подходят идеально. Они одинаково красиво смотрятся на фигуре любого типа. Данную модель непременно нужно носить поверх обуви, будь то кроссовки на массивной подошве или туфли на каблуке. Их можно сочетать с классической рубашкой, пиджаком, футболкой.
Бойфренды — классические штаны, которые пришли из мужского гардероба. Крой свободный, талия обычно занижена. Часто имеются потёртости, прорези различных размеров. Может присутствовать декор в виде вышивки. Эти джинсы больших размеров очень похожи на мужские штаны. Они подходят женщинам с различными особенностями фигуры. Эти брюки идеально гармонируют и с высоким каблуком, и с танкеткой. Их можно сочетать со свитшотами, топами, свободными майками, шифоновыми блузками и классическими рубашками.
Слим — облегающие штаны очень узкого кроя и с высокой талией. Для их пошива применяют плотную ткань, содержащую лайкру. Они походят женщинам любого возраста с формами. Такие модели смотрятся лаконично. Наверх можно надеть практически любую вещь. Обувь также может быть различной.
Скинни — женские брендовые джинсы со смещённым боковым швом. Это неплохой выбор для покупательниц c размером PLUS SIZE. Благодаря подобным штанам можно зрительно удлинить ноги. Варианты тёмных оттенков также позволяют скрыть лишние килограммы. Эти штаны рекомендовано дополнять обувью на каблуке и туниками.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Я в инстаграм, подпишись!


Чат для общения о моих закупках

Условия выкупа:

1. Минималка 50000руб без размерных рядов
2. Орг 16%+банк и ТР
3. Выбираем в рядах,
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню.
5. От участников, которые мне когда либо не оплатили, заказы не принимаю!!
6. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю
7. Оплата в течении 2-х дней на карту Сбера, после получения реквизитов в личку
8. Забрать заказ необходимо в течение 14 дней - стоимость 15 руб.
9. Отправляю заказы при необходимости почтой России и ТК СДЭК и в любой ПВЗ ОЗОН. Оплата до Вашего города за Ваш счет.
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ