Pelican Outlet - одежда для всей семьи! (выкуп №87) Архив

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 мар. 2023
Стоп:
25 мар. 2023
Остановлен:
24 мар. 2023 в 22:52
В архиве с
24 мар. 2023 в 22:53
46650

Описание:

Всем привет!Меня зовут Ирина, со мной на ты!!!


ВАЖНО! ЗАКУПКУ ОТКРЫВАЮ НА НЕДЕЛЮ,ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ В АКТИВНЫЙ ВЫКУП. ЕСЛИ КОМУ-ТО СТАНОВИТСЯ НЕ АКТУАЛЬНО, ПИШИТЕ - СНИМУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.


Красивая, уверенная в себе девушка всегда притягивает взгляды, приковывает внимание. Быть притягательной вам поможет стильная одежда, подобранная со вкусом.Натуральные ткани, долговечная фурнитура, аккуратный пошив, все эти мелочи создают впечатление о наряде владельца. Качественная одежда всегда доступна в нашем каталоге.Разнообразие одежды, размеров, фасонов, шикарная одежда на все случаи жизни любой девушки.САЙТ

Условия выкупа:

Условия закупки:1.орг 16%+ТР+банк на всех!2. Заказываем через ряды или через форму заказа (ссылка на товар, размер, цвет, цена).3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.6. Участники с 0 уровнем будьте готовы внести предоплату!7. После СТОПА никого не выписываю, с закрытых рядов не снимаю.8. Разбираем заказы в течении 10 дней.9. Не забываем про общие правила СПРАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ