Arkadia Пробник Аскорбиновый гель Multi Light Energy Активен

Наська_
Пристраивает:
424
18 (538)

Описание:

Аскорбиновый гель – активный комплекс, содержащий 8,5% аскорбиновой кислоты, гесперидин, витамин Е в безводном геле. Препарат увлажняет и смягчает кожу, выравнивает ее тон, восстанавливает эластичность и упругость, обладает мощным лифтинг-эффектом.
Товар для профессионального использования.
В качестве примера использования аскорбинового геля предлагаем следующую процедуру:
Проводим демакияж молочком SEVI основной уход;
Протираем тоником SEVI ph баланс;
Наносим на кожу молочко маску с фруктовыми кислотами на 15 мин. Смываем;
Протираем кожу тоником SEVI ph баланс;
Наносим на кожу аскорбиновый гель на 15-20 мин., смываем;
Протираем кожу тоником SEVI ph баланс;
Наносим маску PLAcet с экстрактом плаценты на 15 мин., смываем;
Протираем тоником SEVI ph баланс;
Наносим завершающий крем SEVI для нормальной кожи.
В итоге получаем ощутимый лифтинг и отбеливание.
Состав: Пропиленгликоль, аскорбиновая кислота, полимерный гелеобразователь, токоферол, гесперидин, гликозид, диазолидинил мочевина и йодпропинил бутилкарбамат, метилпарабен, пропилпарабен.
Витамин С нестабилен и легко окисляется как в воздушной, так и в водной среде. Более того, дневной свет и вода действуют как катализаторы окисления. Лаборатория косметики «Аркадия» разработала уникальную безводную основу, в которой нативная аскорбиновая кислота максимально сохраняет концентрацию и активность при хранении и использовании препарата.
Аскорбиновая кислота мощный антиоксидант, в комплексе с витамином Е нейтрализует свободные радикалы, препятствует старению кожи, активизирует процессы регенерации, обладает противовоспалительным действием,стимулирует синтез фибробластами коллагена и эластина, уменьшает глубину существующих морщин, препятствует образованию новых в комплексе с гесперидином укрепляет стенки сосудов, уменьшает их проницаемость и улучшает микроциркуляцию, замедляет меланогенез, осветляет кожу, выравнивает ее тон.
Витамин Е (токоферол) природный антиоксидант, «витамин молодости» замедляет процессы старения кожи, снижает уровень воспалительных процессов, стимулирует клеточное дыхание, восстанавливает мембраны клеток, защищая их от воздействия УФ-лучей.
Гесперидин (витамин Р) устраняет застойные явления, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток.
109 руб.
Заказать можно здесь!