Акция! Куклы Reborn Baby по цене крупного опта. (выкуп №5) Архив

larisaox
Организатор:
172
Работа орагнизатора:
Собрано: 81%
Минимум:
4800
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 фев. 2018
Стоп:
25 фев. 2018
Остановлен:
26 фев. 2018 в 12:00
В архиве с
24 апр. 2018 в 19:02
2025
1
5

Описание:

В ближайшие дни поставщик оформляет оптовый заказ для себя и предлагает нам присоединиться и по оптовой цене приобрести любую куклу, от одной штуки! Позже будет возможна покупка только от 50 шт и по более высокой цене. Акция действительна только до 11.01.2018 г.!
Выбираем в прикрепленном прайсе! В файле несколько вкладок!
Если соберем менее 6 штук кукол, то цена будет в колонке :"Цена при заказе 1-5 штук (до 25.02.18)
", от 6 штук - "Цена при заказе от 6 до 49 штук (до 25.02.18)"
.

Заказ через строку заказов!

В комплекте с куклой: магнитная соска, подгузник. Индивидуальная упаковка - полиэтиленовый пакет!
Дополнительно можно заказать подарочную коробку Reborn Baby (120 руб за штуку) и свидетельство о рождении (30 руб за штуку).

СРОКИ! Приблизительный срок доставки от 3 до 8 недель в зависимости от загруженности фабрики. Приблизительная дата поступления груза в Россию: первая половина апреля.
Куклы реборн ― удивительное творение современности. Они настолько реалистичны, что порой их невозможно отличить от настоящих, живых младенцев.
Куклы реборн практически полностью создаются вручную. Расписывается кукла акриловыми или запекаемыми красками, как правило, в несколько слоев, что позволяет придать ей максимальную реалистичность. Глаза реборнов выполнены из стекла или акрила, а волосы и ресницы ― из мохера. При этом волосы аккуратно вживляются в голову куклы специальными иглами так, что впоследствии их можно мыть и причесывать. У некоторых кукол волосы могут быть прорисованы, так же как и брови. Одежду необязательно шить специально для куклы. Чаще всего младенцы реборн имеют параметры настоящих, живых младенцев, в этом случае их рост составляет 50-55 см. Одежду на таких кукол можно покупать в детских магазинах.
Куклы в закупке созданы в Китае, однако это ни в коей мере не сказывается на качестве кукол-младенцев. Все куклы ручной работы, выполненные из высококачественных экологически чистых материалов и прошедшие сертификацию.

Оптимально будет собрать минимум 6 шт., чтобы цена была привлекательнее.

Условия выкупа:

1.Оплата 100% после получения реквизитов в личку, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после их получения.
2. ТР (только по РФ) и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Необходимо указать настоящее имя, телефон, другие контактные данные.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Наличие пересорта не зависит от организатора и я никак не могу повлиять на поставщика.
Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ