COOL-SHOP – Мультбрендовая закупка детской одежды с замерами!Большая РаСпРоДаЖа!!Пижамы от 290р! Футболки от 190! Турецкие костюмы от 295р! Девочкам и мальчикам. (выкуп №11) Раздаётся

ViTATA
Организатор:
247
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 29%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
28 мар. 2024
Стоп:
31 мар. 2024
Остановлен:
02 апр. 2024 в 10:52
Среднее количество дней по всем выкупам
≈18 дней
4843
1
1

Описание:

Здравствуйте!
я Таня,
Приглашаю в мультибрендовую закупку для наших деток!
Дети – это самое ценное, что есть в нашей жизни, наше счастье, радость, они нас мотивирует идти дальше, не сдаваться, бороться и достигать больших вершин и побед!
Концепция нашей компании это хорошие качество и приемлемые, низкие цены. Цена, которая будет доступна. За счет большого объёма реализации товара, фабрики предоставляют нам большую скидку, что позволяет нам продавать одежду для детей и подростков по фабричным ценам от производителя. Мы сотрудничаем с такими компаниями, торговые марки как: BEY KIDS, BOOZYA, Эmir kids , Sladikmladik, Lore Kids, Atabay Kids, Фуси kids, Bobonchik, Keremet Kids, Harmin Kids, Sirin Kids, BFL, Muco Kids Wear, Joyful Missy, Buyumus, ESA BABY, ZARA, KIDTO Kids

Выбираем из рядов или на сайте. Но собирать ряды не нужно.
ВАЖНО- очень часто у поставщика шикарнейшие распродажи, товар в такой момент улетает, буду периодически бронировать- если статус Вашего заказа "к оплате"- отказаться уже нельзя!

Условия выкупа:

strong>Условия покупки несложные:
1. Заказывать можно все! Наши цены в рядах и на сайте.Собирать ряды не нужно.
2. Доставка - делим пропорционально на все количество заказов.
3. Минимальный заказ 3 000руб.
4. ОРГ 16%
5. Оплата на карту СБ,Тинькофф после выставления счета в течении 2-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
8. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ