Унты и монголки - распродажа от 1100 рублей!!! Для взрослых и детей! – Без рядов! (выкуп №2) Архив

bony5
Организатор:
192
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
6000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
08 фев. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
16 фев. 2018 в 09:59
1178

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Кристина.

Сайт поставщика:https://ket-fashion.ru
В ассортимент есть все модели:

Со светлым мехом Отличный вариант для вечернего выхода. Элегантность, безусловный комфорт и стильный внешний вид.
С темным мехом. Достойный и очень практичный вариант на каждый день. Грязь будет мало незаметна, а черная или темно-серая цветовая гамма отлично подойдет к любой верхней одежде.
С желтым или коричневым мехом. Они весьма требовательны к гардеробу, но при правильном подборе способны полностью изменить ваш имидж и придать ему новые, необычные краски. Вариант для настоящих ценителей модной и стильной одежды.
Без меха (монголки). Лучший выбор для мужчин, которые привыкли к строгой, удобной и функциональной обуви.
Высокие унты. Обеспечивают ноге неповторимый комфорт и уют даже в сильный снегопад.
Монголки-полусапожки. Их очень любят подростки, так как подобные унты не ограничивают свободу владельца. К тому же, их можно с легкостью комбинировать практически с любыми джинсами.
Яркие унты. Розовая обувь вряд ли подойдет взрослому человеку, но девочки-модницы точно будут в восторге. Они немного меньше «взрослых» моделей, но по качеству и использованным материалам от них ничем не отличаются.


Преимущества наших унтов:
Стильный внешний вид.
Великолепное сочетание цены и качества. Далеко не всякий интернет-магазин на самом деле предлагает своим клиентам то, что обещает. Но если вы отдадите предпочтение нам, жалеть о своем выборе вам точно не придется!
Только качественные и экологические чистые материалы: натуральная овчина и замша, высококачественный искусственный мех разных видов: голубая норка, лиса, песец, соболь, чернобурка. Есть мужские, женские, и детские унты.
Множество вариантов дизайна на любой вкус.
Отлично подходят практически для любой одежды.
Хорошая совместимость со многими предметами гардероба.
Широчайшая цветовая гамма. Если вы давно искали официальный сайт поставщика зимней обуви, чтобы подобрать оригинальную модель любимого оттенка, то можете себя поздравить: вы его уже нашли. В нашем ассортименте представлены белые, серые, серебристые, коричневые, желтые, персиковые, розовые и черные унты.
Два разных вида подошвы на выбор: литая или войлочная.

Почему именно унты?
Времена, когда все мы были вынуждены ходить в стандартной, невзрачной и серой обуви, к счастью давно прошли. Зачем ограничивать себя, если можно быть стильным, модным и современным, а не таким, как все? Наш магазин предлагает вам не просто унты, а удобную и практичную обувь, которая подарит вашим ногам незабываемые комфорт и уют.

Особо заметим, что с нами вы будете избавлены от необходимости выбирать между надежностью, хорошими эксплуатационными характеристиками и современным внешним видом. Никакой экономии на качестве и вынужденных компромиссов. Ведь «KETfashion» – это современные технологии производства и лучшие дизайнерские идеи!

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1. ОРГ 18%. Банк и Тр на всех.
2. Минималка 10 000 - 5 единиц: БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ!!! ПОШТУЧНО!!!
3.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4.Оплата в течении 3-х рабочих дней, после сообщения об оплате, на карту Сбера.
5.После СТОПА никого не выписываю
6.Разбираем заказы в течении 14 дней.
Ссылка на правила СП (для новичков) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ